Не ощущаю себя беременной

Всё беременности проходили +- одинаково, только с сыном обострились запахи, было жарко и не было сонливости как с девочками, даже наоборот. На животе спала недели до 20й точно - живот толком не рос, стал стремительно увеличиваться недели к 25й. До 27 точно носила свою до беременную одежду)
24.05.2024
У вас эмбрион размером не более 1-1,5 см, конечно, вы спокойно спите на животе)
24.05.2024
Мне кажется если вдруг вас начнет рвать постоянно как меня с 8й недели, вы спросите себя, нахрена я вообще хотела этот токсикоз 🤣🤣🤣
24.05.2024
Дак вы лишь в самом начале пути. Успеете ещё наощущаться
24.05.2024
6 недель и вы спите на животе? Да ладно, так бывает? 🙈 Ну серьезно, а в чем удивление? На животе так-то можно легко спать до тех пор, пока плод не вырастет основательно, а сейчас там семечка или меньше. Токсикоз у многих начинается позже. Грудь не у всех болит. Грубо говоря, у вас такой срок, что вы позавчера забеременели и уже хотите полный букет.
24.05.2024
Я с девочкой вообще не почувствовала беременность. Токсикоз так и не появился, ни болей, ни изжоги, ни тяжести, даже шевеления ощущала только вечером. О беременности говорил огромный живот и факт прохождения врачей
24.05.2024
Наверное, мальчик) у меня была довольно рано легкая тошнота, мутило, ни разу не стошнило. Недель до 9,5 очень часто, потом уже эпизодически на некоторую еду.
24.05.2024
Не знаю, я сразу почему-то ощущала, до теста ещё, может быть когда живот начнет расти или как начнет пинаться, может после скринингов, а вообще всю б наверно будет странно это ощущать
24.05.2024
Здравствуйте Нормальны ли выделения?