Проснулись, пописали, поплакали
О ловила тестами и УЗИ. Впереди ещё 4 дня, но если честно, расстроилась уже
Как вы там? Кто рядышком?
Проснулись, пописали, поплакали
О ловила тестами и УЗИ. Впереди ещё 4 дня, но если честно, расстроилась уже
Как вы там? Кто рядышком?
мне на 11 дпо показало еле еле видную полосочку 🥺🥺 купила электронный и показал 1-2 недели🤰 сегодня сдала хгч, ждем) удачи вам, мне с 8 по 10 дпо ничего не показывал, а 11 я решила сделать потому что резко в голове мелькнула мысль что я мама🤣
Я рядом. 9 дпо, но тест не делаю. У меня долгая история планирования, так что до задержки научилась тесты не делать. Но каждый раз надеюсь. , что будет две .
Так 8 дпо это еще рано для тестов и слез. Даже если оплодотворение было ровно в день овуляции, то сейчас идет процесс имплантации 7-8 день обычно. И только после этого начинается активный рост ХГЧ, не сразу 100, а может быть 5-8 или 10, а получается тесты еще не ловят (даже если на них написано чувствительность 10 Ме). Не расстраивайтесь раньше времени