Девочки, подскажите пожалуйста, сдала сегодня кровь на хгч. Сказали "Срок выполнения 1 календарный день, без учета дня взятия биоматериала." это значит завтра в течении дня результат или послезавтра? И у кого как с гемотестом было? Долго ждали результат? Заранее спасибо.
На следующий день может прийти и рано утром ,а может и поздней ночью. В зависимости от расстояния до Москвы. В Ставрополе ,когда жила ,бывало и ночью приходило. Сейчас живу 80 км от Москвы . Анализ приходит ночью того же дня
Поздно вечером или рано утром приходит)
Ночью того же дня. Но они мне накосячили и некорректный результат прислали)
Ждала неделю даже больше пока не позвонила не поспешили сказали повторно сдайте анализы могут быть недостоверными и к взяли мало крови у вас
Утром на следующий день приходил всегда, в 7 утра где то
Мне приходил уже вечером в этот же день
сдавала там, на следующее утро до обеда приходило)
Сдавала 2 раза у них,первый пришел в 2 часа ночи следующего дня,второй в 6 утра следующего дня.
Мне из гемотеста пришел ночью того дня, когда сдавала, утром уже увидела все ) потерпите чуть чуть ?