Войти

Планирование

Лучший ответ

Екатерина
Алиса , 15 лет 1 месяцАртём, 2 месяца 28 дней Санкт-Петербург

Привет! Планируем уже год) пока не выходит. Тоже есть первый ребенок от первого брака в 22 года. Тогда с первого цикла забеременела. Но чё то в 34-35 этот номер уже не прокатывает)

Желаю всем скорее малышей ♥️
0
04.06.2024
Екатерина Протасова, а так хотелось бы 😁а после года планирования ничего не назначают ? Заветных 2-х полосочек и поскорей🩵
0
05.06.2024
Екатерина
Алиса , 15 лет 1 месяцАртём, 2 месяца 28 дней Санкт-Петербург
Юлия Рябикова, ну вот обследуемся планомерно. Сильно критичного пока ничего не нашли. Корректируем показатели гормонов некоторых немного. По щитовидке там тоже. 🤷🏻‍♀️
0
05.06.2024
Maria
Сынок, 6 лет 9 месяцевМладший , 1 год 2 месяца Джанкой

Тоже жду, беременность будет вторая. С сыном забеременела без особой подготовки в цикл когда совсем не ждала, узнала о беременности на сроке 5 недель, хотя сдавала хгч так как накрутила себя, думала что опухоль, очень тянул низ живота. Сейчас будет второй цикл планирования. Пью фолиевую кислоту, думаю может еще какие витамины пропить 🤔

0
11.06.2024
Мария , сейчас для планирования столько всего, 😁 я допиваю Аскорутин+витамины для планирования+фолиевую +йод+омегу и травки шалфей+липа+ спорыш, а то я только с ГВ с первым слезла , мне кажется я разваливаюсь ,все высосано, что только не будешь принимать, чтоб получился здоровый малыш,чтоб ему там всего хватало))) у меня знакомые 8 лет не могли зачать ляльку,что только не пробовали,но они считают ,что им помогла именно "струя бобра", я спросила, а струя это вообще,что само по себе и из какого места бобра ? Они говорят " а, что бы не было ,главное помогло"😁 скорейших 2-х полосочек вам🩵
0
11.06.2024
Maria
Сынок, 6 лет 9 месяцевМладший , 1 год 2 месяца Джанкой
Юлия Рябикова, и вам скорейшей беременности
0
11.06.2024
Maria , у нас с Вами получилась у обеих 8 неделя 😍 синхрончик😁
0
12.08.2024

Мы второй цикл пробуем.

Детей у нас пока нет, всё впервые!
В первом цикле случилась бхб.
Вам удачи! Пусть поскорее аист прилетит к вам в дом🙏🏻
0
04.06.2024
Анастасия , и к вам пусть поскорее придут носочки-ползуночки-сосочки и приятные хлопоты 🍬 🥰 У меня первая замершая и чистка, от этого никто не застрахован))
0
04.06.2024
Евгения
Богдан, 11 месяцев 23 дняЖду девочку, 23 неделя Киев
Юлия Рябикова, первая замершая, а потом роды сына? Правильно поняла? У меня просто первая ЗБ, теперь опять планируем и боюсь
0
04.06.2024
Евгения, да, правильно, и обе протекали одинаково в первом триместре, в обе беременности кровило, в одной эмбрион погиб на 9-й неделе , во второй сынок 3350 гр 52 см, я тоже сейчас планирую и боюсь , даже думаю может с 14 дц уже Дюфастон начать , чтоб сразу поддержка была мало ли ...
0
04.06.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

Тоже жду

В феврале замершая,в этом цикле в бой.Жду дня Х
0
04.06.2024
Еще тот Паникер, ой у меня тоже первая замершая, вторая сын , сейчас тоже боюсь повторения ЗБ- хотя разницы я не поняла , в оба раза кровило , и коричневая и алая кровь, и спазмы и сохранение , все синхронно )) Будем надеяться☺️
0
04.06.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург
Юлия Рябикова, у меня первая в 20 лет,все идеально было и я если честно была молодая не опытная,много чего не знала просто жила.А сейчас на опыте😂😂,и обращаешь на все внимание,переживаешь,читаешь.Одна паника
Вторая вот неудачная
Ждем следующую,и честно страшно как все пойдет.
0
04.06.2024
Еще тот Паникер, ой я такая же 😅 тоже и хочется и страшно )) с сыном 2-я беременность,вообще пришла думала опять замершая кровища хлещет алая, на опыте замершей,пришла вся в страданиях, говорю с утра не ела, делайте чистку опять замершая, врач подкатила УЗИ-аппарат, говорит, что ты паникуешь,все на месте, не переживай ,месячные видимо последние, смотри какой эмбрион красивый 🥰
0
04.06.2024
Обнимама
Андрей, 19 лет 9 месяцевИра, 15 лет 2 месяцаМаша, 12 летПланирую Томск

И я с вами. В этом цикле настроена решительно! После В. почти год уже и ничего не случилось пока. Теперь уже с анализами и обследованиями будем планировать

0
05.06.2024
Юлия Никифорова, полосочек нам поскорей 🔮в наше время без подготовки ни как, )я сама 3 мес. пропила витамины для бенеменных+фолиевую+омега 3+ Аскорутин , фиточаи ))
Все с этого цикла все беременеем железно😁
0
05.06.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Желаю вам удачи, пусть малыш не заставит себя долго ждать 🥰

0
04.06.2024
Татьяна, а вам лёгких родов🩵
0
04.06.2024
Овуляция в надежде на беременность Полтора года планирования 😞

Похожие записи