Лучший ответ
Ирина
Сделайте опрос, может быть? Тоже интересовал этот вопрос. Такое чувство, что первая - часто неудачная. У меня так и было
10.06.2024
Ответить
Ника
Лекса @_SS_industry, ахах,я имела в виду,что много ли тех кто забеременел первый раз и нормально выносил и родил,без всяких зб,вб..
10.06.2024
Ответить
Лекса @_SS_industry
Ника , ну вы серьезно ??? Зб вб это очень страшно . И это исключения .
Просто читая форум здесь пишут о проблемах . У кого все норм не пишут ) может от этого у вас какие то появились искажения восприятия.
10.06.2024
Ответить
Ника
Лекса @_SS_industry, возможно да,из-за того,что тут читала много историй и у нескольких подруг 1е беременности зб,потом следом беременности закончившиеся родами
10.06.2024
Ответить
Лекса @_SS_industry
Ника , у меня все вокруг уже давно родили а есть и те кто уже бабушки ….
И таких из всех только 2….. а первая она или нет вообще не важно .
не концентрируйтесь на этом
10.06.2024
Ответить
Наташа
Первая была с патологией, в итоге пкс на 3 недели раньше. Ребёнок здоров.
10.06.2024
Ответить
Марина
Первая закончилась родами богатыря,на 5 дней позже срока, в 40+5 вообще тогда не в курсе была,что бывают какие-то бхб и замершие,сделала один тест и ходила себе 🤰и уже в мыслях коляску выбирала,после уже были неудачные
10.06.2024
Ответить
Jasia
Вам тут пишут про ПДР и тд, но мне показалось вы имели ввиду, удачно ли в принципе закончилась беременность. Ну так вот, моя первая беременность закончилась плохо. Мой гинеколог мне сказал тогда, что именно первая беременность по его статистике часто бывает замершей. Но это его статистика…есть ли какие-то исследования на этот счёт не уверена.
10.06.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.