Результаты узи на 7 дц( Бесплодие?

Лучший ответ

Миомы маленькие у вас и тот вид, который реально не мешают зачатию... Сходили бы к другому врачу. Вам лишь за ними надо наблюдать раз в полгода на узи, чтоб не росли. Так что не вешайте голову!! Главное найти хорошего специалиста.
21.06.2024
Обращайтесь скорее именно к репродуктологу!!! Эти болезни лечатся, если нужна операция сделают, и легко забеременеть сможете. Смотря где миома находится и мешает ли она зачатию, все возможно, не расстраивайтесь !
21.06.2024
У меня 2 миомы, аденомиоз, поликистоз, двурогая матка. Двое детей 🫣 не огорчайтесь и не отчаивайтесь. Сходите к хорошему врачу.
21.06.2024
Анна, спасибо
21.06.2024
Ну не так все критично, но надо дальше разбираться. Вам надо обратиться к репродуктологу, с целью именно получения беременности.
21.06.2024
У меня миома по передней стенке как и у вас, одна правда... Но именно этот вид миомы ни как не влияет на зачатие... Мне много врачей говорили об этом... А эндометриоз лечится 😉
21.06.2024
Кто делал узи в 6,3 акушерских недель? Нет овуляции, пустой фоликул