Первый цикл планирования, 22 ДЦ и странные ощущения.

Лучший ответ

Похоже на психосоматику😄 у самой так было. Беременность желанная была и как только начали планировать, сразу все симптомы, но в конечном результате 1 полоска была. Успеха вам в этом деле 👏 и дай бог , чтоб у вас как в фильме 😘
21.06.2024
Анастасия Родионова, скорее не психосоматика, а прогрестерон себя так проявляет. У меня никогда овуляции небыло, и я не знала, что это такое, и под конец цикла никогда в туалет не бегала, так как прогрестерон не повышался, цикл был напрочь сбит. Тут мне её препаратами вызвали, цикл восстановили. И я на 21дц как начала в туалет бегать каждые пол часа, и все остальные симптомы как у автора. Так-что это скорее всего прогрестерон, он и в туалет под конец цикла заставляет бегать, и усталость вызывает, и все остальные признаки.... И тут уж 50 на 50 либо случилась беременность, либо нет. Но на таком сроке никаких симптомов быть не может. Так как все эти симптомы идентичны с пмс
21.06.2024
Alana, цикл у меня регулярный. +-день два. Овуляция обычно на 16-17 ДЦ, но во второй фазе никогда таких появлений не было. Бывало за несколько дней до М живот надуется но чтобы так назойливо тянуло.. посмотрим что будет дальше, может сбой какой-то п может и правда как то умудрилась простыть...а может и чудо) Как Боженька решит )
21.06.2024
Анастасия Родионова, спасибо) Да я в том то и дело не верю что так с первого цикла могло получиться быстро и наоборот ищу объяснения странным ощущениям) Не спишим.. Может и правда сильно стала прислушиваться к организму и он играет со мной) Но тянущий третий день живот и грудь не дают покоя, у меня и перед М так сильно не беспокоит... Время покажет)
21.06.2024
Кристина, организм не часы,в этот цикл так себя проявит, в следующий эдак🤷‍♀️ скоро всё узнаете)
21.06.2024
Alana, я не спешу) Только первый цикл планирования. Да и ребёнок уже 4 будет, вроде всё знаю все проходила а все равно как в первый раз)
21.06.2024
Ожидание б Динамика эви и мамачек