Девочки ,у кого на стимуляции получалось две овуляции (подтвержденная на узи)?
сегодня была на узи ,по итогу два ДФ в одном яичнике лопнуло с разницей в сутки 👀
как в дальнейшем складывалась ваша беременность ?
получилась ли двойня ?
или оплодотворилась только одна яйцеклетка ?😊
а я тем временем с сегодняшнего дня отсчитываю ДПО и с любопытством буду ждать дня «х» что бы сделать тест на беременность 🤭
У меня было 3 подтверждённых овуляции на стимуляции. Родилась двойня. Оплодотворились и потом росли и развивались с разницей в 4 дня