Сдавала ХГЧ 22.07.2024 - 772. Потом сдала сегодня, т.е. 29.07.2024 - 2595. Примерно посчитав даже, ожидала тысяч 6-7. В интернете по калькулятору ХГЧ подсчитала и правда, должно было примерно так быть, даже побольше. Очень переживаю, что показатели низкие стали и мысленно готовлюсь к чистке..надежды нет? Или всё же такое может быть при нормальном развитии б?
Плохо вырос,и срок я понимаю у вас около 6 недель уже,а хгч на 5 недель,с плохим ростом хгч плохо растет пя и не соответствует сроку,в нем может и никого не появится,т.е анэмбриония будет,пя будет еле расти и пустое,либо может появиться и эмбрион и сб,но из-за плохого роста хгч,места в плодном яйце не будет для развития эмбриона, эмбрион может по сроку расти,а пя медленно и тогда замершая будет

Как у вас сейчас дела ?
У меня тоже не было соответствия ХГЧ и срока беременности,и п.я на могли месяц найти.и так было 2 беременности. ХГЧ не рос так максимально высоко как а таблицах. У меня 2 сына и дочка. Возможно у вас поздняя овуляция была и сроки зачатия почти перед месячными тогда и ХГЧ будет не по нормам.и срок беременности будут ставить не по месячным а по УЗИ у меня так и Было. я тоже очень переживала по этому поводу я думала у меня внематочная б. Верьте в чудо и оно свершится
У меня были похожие значения в прошлую беременность. К сожалению, она закончилась печально на 6 неделе- генетическая поломка.
Я тоже надеялась, что плохой рост хгч ничего не значит и все индивидуально, на узи нашли сердечко и казалось, все нормально! А потом ЗБ неожиданно в 8,6 Нед. Ну и все. Хгч в нормальных беременностях растет даже в 3-4 раза, а в 2 обязательно должен. Как бы ни звучало это , но поймите, что рано или поздно случится неизбежное, насколько дольше оттянется, тем тяжелее будет пережить. И это доказано сотнями историй на сайте((( вот даже недавно «Лу» в шапке сообщества девушка также с плохим ростом хгч на лучшее надеялась, и на днях написала, что все….
У меня 9.02 было 867,пересдала 14.02 у меня было 2000 с лишним.По итогу пошла на узи,было 6 недель по месячным,по узи 5.2 недели.Через пару дней начались выделения розовые,ну я и так понимала что уже не нормально.По итогу анэмбриония.