Здравствуйте. Результат хгч достоверен, если сдать его через 22 дня после па? Или сдать ещё раз позже? Результат 2,5. Отталкиваюсь только от даты па
Мама девочки (2 года)
Ижевск
2.5, это возможно самое начало поймали. Переделайте чуть позже еще, будет больше скорее всего
0
03.08.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Феодосия
Юля , 2,5 это не беременный результаи
0
03.08.2024
Ответить
планирую беременность
Йошкар-Ола
Анастасия, как думаете может подняться ещё?
0
03.08.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Феодосия
Екатерина, если больше половых актов не было, то нет. У вас минимум 15 дпо если считать что сперматозоиды живут 7дней
0
03.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Ижевск
Анастасия, я не утверждала, что это беременность. Знаю, что больше 5 должен быть. Но и 2.5 может быть разгоняется еще, не 1 же ведь. Просто можно сдать еще раз и все
0
03.08.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Феодосия
Юля , до 5 это не беременный результат. Было б 5, были б ещё вопросы
0
03.08.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Ну на 22 день он должен быть больше мне кажется ….намного
0
03.08.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Нет беременности. Все. Не надо 100500 постов потом об этом
0
03.08.2024
Ответить