5 недель и 3 дня по календарю.. грудь просто отваливается :( болеть начала еще до задержки. Видимо еще мастопатия накладывается .. Как долго болела у вас ?
Мама девочки (1 год)
Москва
У меня тоже 5 неделек, так же как у вас начала болеть адски до задержки, и до сих пор болит
0
03.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Jullia, я аж уже пугаться начала , в одной аж постреливать сегодня начало .. прям хоть не знаю , лист капустный прикладывай
0
03.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Кемерово
Сильно болела до задержки, потом также недель до 8, потом поутихла, но все равно чуть болела. После первого скрининг какое-то время вообще почти не болела. Сейчас 22 неделя, и уже недели 2 соски болят просто невозможно. Но опять таки все индивидуально, у кого-то вообще перестаёт болеть
0
03.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
Недели до 14 сильно болела не переставая фактически. С 15 когда как, болит при нажатии и во время сна чувствительна
0
03.08.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Недель до 7-8 вроде болела сильно,потом резко перестала
0
03.08.2024
Ответить