Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Красноярск

Почему грудь тааак налилась?)

планирую беременность

Ой, у меня также в первый цикл приема дюфастона на 4-5 дпо грудь налилась и где то на 6-7 дпо болеть стала. А на 7 дпо вообще умирала, тааак кружилась голова и тошнило, я уже думала отменить дюфастон и перейти полностью на утрожестан в след. месяце. В итоге сейчас 9 дпо, головокружение полностью прошло и тошнота редкая, и то видать из за того, что горло першит)

жду пока на озоне тесты придут, чтобы начать мочить 😄
0
11.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Анна, этот цикл оказался победным)
0
11.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Надеюсь, это просто беременность!

У меня были два первых симптома - очень налитая грудь и вздутие живота))
0
05.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Jenny , ууух, а когда появился этот «симптом»
0
05.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер
Леди Мэри, я никогда не отслеживала овуляцию, я просто знаю, что она у меня сразу после месячных. Было две даты, когда это могло случиться) если в первую, то эти симптомы как раз появились на 5й день, а если вторая дата, то на 2й)
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

У меня так же было. Когда пришли мес, грудь немного сдулась, стало полегче

0
05.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Тати, я бы хотела чтобы они не пришли в этом цикле по причине беременности 😇
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Леди Мэри, пусть так и будет 🙏🤰
0
05.08.2024
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

У подруги первый признак беременности была грудь она говорит аж колом стояла😂

0
08.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Ляля, у меня в мои беременности нет низких симптомов, главный признак - это отсутствие признаков
0
08.08.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Это чудеса прогестерона.

0
05.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Lorry, мне не хватает прогестерона своего, даже м не начинаются вовремя, хотя о есть, вовремя, но вот не хватает прогика, начала пить и тут фигааасе
0
05.08.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово
Леди Мэри, он все равно есть но с добавлением искусственного прогестерона -Дюфастона это стало ощутимо, как и должно быть во второй фазе цикла.
0
05.08.2024
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

да это от прогестерона, но не всегда так

0
05.08.2024
Грудь при беременности Ежемесячная боль в груди

Похожие записи