Ну что,была у гинеколога,разобрали мои анализы,попала к новуму,она говорит что это еще доказать надо,что у меня нет овуляции,назначила дюфастон с 5 по 25 день цикла,так три месяца,отсчитать длительность первого цикла,поделить пополам и за два дня до середины мерить базальную температуру,если 37 и выше,то овуляция есть.Ну а дальше говорит попробуйте спринцеваться содой после секса,а я вообще этого ни разу не делала,говорит сперматозоиды любят щелочную среду,чуть меня это смутило,почему после па,а не до?😀
конечно я уже думаю надо пробовать все,попытка номер 256😂😂
но спринцеваться то я думаю надо до па,да?
Какое мракобесие. Я бы советовала найти вам хорошего врача докмеда