Спринцевание…
Позы, спринцевание, ПА и др.Ну что,была у гинеколога,разобрали мои анализы,попала к новуму,она говорит что это еще доказать надо,что у меня нет овуляции,назначила дюфастон с 5 по 25 день цикла,так три месяца,отсчитать длительность первого цикла,поделить пополам и за два дня до середины мерить базальную температуру,если 37 и выше,то овуляция есть.Ну а дальше говорит попробуйте спринцеваться содой после секса,а я вообще этого ни разу не делала,говорит сперматозоиды любят щелочную среду,чуть меня это смутило,почему после па,а не до?😀
конечно я уже думаю надо пробовать все,попытка номер 256😂😂
но спринцеваться то я думаю надо до па,да?
Лучший ответ
Алена
Сорри конечно, но я бы бежала от такого врача😅
04.08.2024
Ответить
Алена
интересно какую овуляцию она собралась искать с дюфастоном с 5 дня цикла. А спринцевание после ПА вообще какая-то дичь….
04.08.2024
Ответить
Sonrisa
Назначив Вам Дюф с 5 дня цикла, новая врач как раз и подтвердит, что овуляции нет...
04.08.2024
Ответить
Анастасия
latte macchiato, вот и я в шоке чуть чуть,у меня есть актиферт гель,я думала поймаю овуляцию и использую его,но спринцевание..еще и после секса..
04.08.2024
Ответить