Сегодня день Х
Страхи
Всем привет. Сегодня тест вроде ярче. Вчера совсем чуть было свееетло-бежевых выделений . Выпила транексам и начала пить дюфастон. Выделения прекратились. Сегодня выходят маленькие остаточки с прозрачными. Простите за подробности. Ещё делала эвик вчера и он на много бледнее Евы. Только расстроилась. На хгч пока не иду. Знаю что надо. Но это уже мой личный страх. Как только я иду на хгч у меня сразу в этот день или на след. Начинает лить и происходит бхб. Поэтому если до 5 дз не ливанет сдам и там уже можно будет сходить на узи.
Лучший ответ
Ника
Пришли Мама чек с вб. Полоска светлее чем на Еве. На эви и такой вчера не было. Эви будто стали экономить реагент.
Пришли Мама чек с вб. Полоска светлее чем на Еве. На эви и такой вчера не было. Эви будто стали экономить реагент.
13.08.2024
Ответить
Натали
Поздравляю 👏 ярчайте 🙏
Я в эту беременность вообще не сдавала ХГЧ, просто ждала. И за всё время сделала только 2 теста(один сразу, а второй даже после узи, после 6 недель). У меня тоже страх был перед хгч, из-за прошлых попыток.
В итоге сохранила себе нервишки)
13.08.2024
Ответить
Ника
Натали, Спасибо🤗 Вам легкой беременности.🫂
Я не знаю почему на третьем планировании так внимательно ко всему относишься. В первую Б даже не зацикливалась и во вторую ждала только задержек. Тут скорее из-за бхб уже психика нарушилась. 😁
13.08.2024
Ответить
Настасья
Поздравляю) Правильно пусть время немного пройдёт) дайте бусинке закрепиться)🙏я отвлекалась как раз тестами) дождалась 6 дня задержки) вчера сдала ХГЧ)
13.08.2024
Ответить
Александра
Пусть всё будет хорошо у вас! Постарайтесь не переживать. В конце концов, от нас мало что зависит...
13.08.2024
Ответить
Ника
Александра, сложно )) Но стараюсь. Больше лежу, читаю книжки, отвлекаюсь как могу.) спасибо 🌸
13.08.2024
Ответить