Тесты, овуляция
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем здравствуйте!
На 5-6 дпо начала болеть грудь особенно по бокам, тянуло низ живота , на 8-9 дпо делала тест , отрицательный.
11-12 дпо симптомы те же, соски стали более чувствительными, частое вздутие, запор, температура тела была 37,2 но без признаков простуды .
Базальная температура 37,1
13 дпо 36,9 ,весь день тянуло живот, признаки остались те же , соски припухшие , делала тест вечером с чувствительностью 10 , отрицательный.
14дпо бт 37,2 тянет живот , грудь такая же , температура тела в норме
Скажите пожалуйста это все? Цикл пролетный? Если на 13 дпо отрицательно???
Александра
При наличии описанных вами признаков тест бы уже показал что-то.Но надежда есть всегда, пока не начались месячные 🙏🏻
14.09.2024
Ответить
Елена Ведерникова
Александра, пока нет , но я их так рано и не жду, так как у меня цикл не регулярный, сегодня тянет живот весь день опять. Может еще тест не показал потому что я много пила воды? 🤷🏻♀️
14.09.2024
Ответить
Елена Ведерникова
Александра, этот тест делала сегодня, в обед . Вчера пила очень много, в том числе и ночью 🤭
14.09.2024
Ответить
Елена Ведерникова
Марина, ну на 100 % не уверена , я была на узи мне сказали что 2-3 дня назад была овуляция, а так чтобы день определенный незнаю
14.09.2024
Ответить