Войти
жду мальчика, 2 неделя Барнаул

вопрос про нейромультивит

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

я не знаю во вред или нет, но я тоже второй цикл начала по этой схеме...

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

дай бог чтобы эта схема оправдала наши с тобой надежды!!

0
06.04.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ку да ж она денется, держи нос выше:)) все у нас будет:))))

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

да блин держиш держиш этот нос высоко и поветру как говорится а тут БАЦЦ и вторая смена.....)) и монстры приходят, ну как тут его  удержиш та))  сразу все опускается!

0
06.04.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ничего, это он тренируется пузо разглядывать:))))

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

да, да!!!! именно  такая схема! значит ты меня успокоила и моджно смело принимать их следующий цикл. А до этого долго не могла забеременеть??

0
06.04.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Полина, подскажи, пожалуйста, какая схема (таблетки по сколько мг). Спасибо.

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Спасибо

0
07.04.2009
Коктейль Опять подготовка.....

Похожие записи