Войти
планирую беременность Киев

Просто поделится!

Мама девочки (16 лет) Киев
Сейчас есче и под пупком колит в районе матки....капец.... и так хочется замочить тест но есче рано, ведь не покажет собака ничего....послезавтра точно замочу чувствительный, я думаю что может показать на 12 ДПО! Что вы по этому поводу думаете?
0
06.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Набережные Челны

а чувствительный-это какой? (название)

0
06.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев
ВВ-тест или Нувель они обое чувствительностью 10 мМО/мл! Показывать могут за 4-5 дней до задержки!
0
06.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Не покажет. терпи до задержки или хотя 2-3 дня до нее.... Торопыжка!

0
06.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Девочки присоединяюсь к вам по желанию сделать тест, но не буду, будем ждать, точнее не ждать М.)))) Держу кулочки@@@@@@@, все будет хорошо))))))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

0
06.04.2009
Железнодорожный

Катюш то же самое только у меня 21ДЦ,осталось дней 10 и мы всё узнаем.Держу за тебя @@@@кулочки

0
06.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Синдром хочушки ))) У нас тут у всех к этому времени проявляются все возможные признаки Б. ))) Не переживай, побольше отдыхай и поменьше нервничай ))

0
06.04.2009
Нельзя..... для вас!!!

Похожие записи