Подскажите пожалуйста, кому назначали визанну после удаления эндометриоидной кисты?
24.10.2024 удалили эндометриоидную кисту, сказали после гистологии (как эндом. киста подтвердится) назначат визанну на пол года😭 иначе киста вернется, а потом сразу пробовать забеременеть
Во-первых не хочется пить такие гормоны!
Во вторых хочется уже начать пробовать забеременеть!
Поделитесь у кого как было и через сколько смогли забеременеть?