Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Кемерово

7 цикл планирования

Мама девочки (1 год) Минск

Кстати, мама чек мне за неделю до задержки показал 2 полоски. Хотя не очень чувствительный

Изображение
0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Минск
Евгения, но закупка у вас знатная, конечно 😅
0
02.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Ну все точно получится😂накупили тестов дофига… не пригодятся все😂а еще прокладками закупитесь и точно тогда😂я только купила и бац🤰😂

0
02.11.2024
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Ярославль

Примерно так же планировала после бхб, много тестов и циклов, пока не довела себя и не решила что больше так не могу. Сходила к гинекологу в очередной раз, и через три дня забеременела, но узнала об этом только на 2-й день задержки. А тестов то и не было, пошла купила самый дешманский и увидела яркую вторую полоску. Желаю и вам того же.

0
02.11.2024
планирую беременность Ижевск

Ой, девочки, восхищаюсь вашей устойчивости психики 😄 я бы с этими тестами сошла с ума. За 14 месяцев планирования я не сделал ни одного теста

0
03.11.2024
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск

Ого! Вот это не шутки! Удачи!🥠

0
02.11.2024
Омск

Вот это подготовка 😁

0
02.11.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Впечатляет:) Удачи Вам!

0
02.11.2024
Вторая беременеть после спкя Новый цикл,тест на овуляцию

Похожие записи