Ну всё ,я готова открыть 7 цикл планирования 👍🏻😁со следующей недели начну ловить овуляцию 👀
Ну всё ,я готова открыть 7 цикл планирования 👍🏻😁со следующей недели начну ловить овуляцию 👀
Кстати, мама чек мне за неделю до задержки показал 2 полоски. Хотя не очень чувствительный

Ну все точно получится😂накупили тестов дофига… не пригодятся все😂а еще прокладками закупитесь и точно тогда😂я только купила и бац🤰😂
Примерно так же планировала после бхб, много тестов и циклов, пока не довела себя и не решила что больше так не могу. Сходила к гинекологу в очередной раз, и через три дня забеременела, но узнала об этом только на 2-й день задержки. А тестов то и не было, пошла купила самый дешманский и увидела яркую вторую полоску. Желаю и вам того же.
Ой, девочки, восхищаюсь вашей устойчивости психики 😄 я бы с этими тестами сошла с ума. За 14 месяцев планирования я не сделал ни одного теста
Ого! Вот это не шутки! Удачи!🥠