Девочки, всем привет! 3 попытка ЭКО. На 14 дпп сдала хгч, пришел результат 73,5. Сегодня (18 дпп) результат 440. Подсаживали 5дневок. Подскажите, маленький показатель да на 18 дпп? Или в пределах нормы?
Лучший ответ
Пярну
Анна, тогда держимся вместе)
У меня 10дпп 29.8, 11дпп 56.1. Тоже низкие показатели. И вот сегодня 14 дпп, жду результаты. И надеюсь что 2 день тошноты это не нервы или гастрит. А то самое
Лучики добра вам! Что б получилось всё.
0
02.12.2024
Ответить
Пярну
Марина, я как понимаю это таблица когда прикрепление было сразу. А есть же и позднее прикрепление. Покрайней мере истории такие есть и мы, те у кого хгч маленький, надеемся на лучшее)
0
02.12.2024
Ответить
Dariashka, подскажите пожалуйста судя по всему , у вас все хорошо ? Беременность ?
0
28.02.2025
Ответить
Пярну
Даша, здравствуйте. Да, 17 недель. Из-за позднего прикрепления вылез риск приэклампсии и отставания роста эмбриона. Но это все риски, и не известно будут или нет они. Но остальное пока всё нормально.
0
28.02.2025
Ответить
Москва
Не отчаивайтесь ❤️я с вами ,10 ДПП 50, 12 ДПП 88,14 ДПП 120 ХГЧ. За дни я мне кажется ,морально умирала и воскресала бесчетное количество раз .
Да в нашем случае вероятность успеха все меньше и меньше ,но она есть- пока растет ХГЧ.
Надеюсь ,и вы и я напишем те самые истории ,когда ХГЧ никому ничего не должен .
0
03.12.2024
Ответить
У знакомой после переноса ХГЧ вообще как зря рос, в какой-то момент даже прироста толком не было, уже не надеялась ни на что. Потом разогнался. Месяц назад родила здоровую девочку, беременность выносила без проблем, все анализы в норме были, никаких угроз. Поэтому не теряйте надежды. По мне так, прирост нормальный, может быть поздняя имплантация была?
0
02.12.2024
Ответить
Маленький да, но рост есть, тут только следить. Вдруг случится новогоднее чудо
0
02.12.2024
Ответить
Ну вот недавно пост был на 18 дпп хгч 400,это вообще внематочная была

0
02.12.2024
Ответить

Маленький, но рост есть.