Войти

ХГЧ на 18 дпп

Лучший ответ

Dariashka
Пярну

Маленький, но рост есть.

Узи вам не назначили ещё?
0
02.12.2024
Анна
Чита
Dariashka, ре сказала что рано еще УЗИ делать
0
02.12.2024
Dariashka
Пярну
Анна, тогда держимся вместе)
У меня 10дпп 29.8, 11дпп 56.1. Тоже низкие показатели. И вот сегодня 14 дпп, жду результаты. И надеюсь что 2 день тошноты это не нервы или гастрит. А то самое
Лучики добра вам! Что б получилось всё.
0
02.12.2024
Анна
Чита
Dariashka, и вам удачи! Надеемся и верим в наших малышей!
0
03.12.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Очень маленький ,на такое дпп уже хгч минимальный 1400

Изображение
0
02.12.2024
Dariashka
Пярну
Марина, я как понимаю это таблица когда прикрепление было сразу. А есть же и позднее прикрепление. Покрайней мере истории такие есть и мы, те у кого хгч маленький, надеемся на лучшее)
0
02.12.2024
Даша
Доча, 5 лет 1 месяц Москва
Dariashka, подскажите пожалуйста судя по всему , у вас все хорошо ? Беременность ?
0
28.02.2025
Dariashka
Пярну
Даша, здравствуйте. Да, 17 недель. Из-за позднего прикрепления вылез риск приэклампсии и отставания роста эмбриона. Но это все риски, и не известно будут или нет они. Но остальное пока всё нормально.
0
28.02.2025
Диана
Планирую Москва

Не отчаивайтесь ❤️я с вами ,10 ДПП 50, 12 ДПП 88,14 ДПП 120 ХГЧ. За дни я мне кажется ,морально умирала и воскресала бесчетное количество раз .

Да в нашем случае вероятность успеха все меньше и меньше ,но она есть- пока растет ХГЧ.
Надеюсь ,и вы и я напишем те самые истории ,когда ХГЧ никому ничего не должен .
0
03.12.2024

У знакомой после переноса ХГЧ вообще как зря рос, в какой-то момент даже прироста толком не было, уже не надеялась ни на что. Потом разогнался. Месяц назад родила здоровую девочку, беременность выносила без проблем, все анализы в норме были, никаких угроз. Поэтому не теряйте надежды. По мне так, прирост нормальный, может быть поздняя имплантация была?

0
02.12.2024
Анна
Чита
Виктория , очень надеюсь 🙏🙏🙏
0
02.12.2024
Alena
Малыш, 1 год 4 месяца Можайск

Не отчаивайтесь

Пусть случится чудо
0
02.12.2024
Alena
Малыш, 1 год 4 месяца Можайск

Хороший прирост

Держу кулачки за вас
0
02.12.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Маленький да, но рост есть, тут только следить. Вдруг случится новогоднее чудо

0
02.12.2024
Анна
Чита
AnTyumen, очень верю🙏
0
02.12.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну вот недавно пост был на 18 дпп хгч 400,это вообще внематочная была

Изображение
0
02.12.2024
Анна
Чита
Комментарий удален
0
07.12.2024

Маленький. У меня на 13 дпп был 721

0
02.12.2024
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь

Очень маленький.

0
02.12.2024
Пункция начало моей первой стимуляции с низким АМГ

Похожие записи