Всем привет!
Тяжело принять, но беременность замерла… 5 недель и 1 день.
хгч вырос до 233ед и через 72ч упал до 40ед
Была поддержка дюфастона по 2 таб в день
гинеколог сказала отменять поддержку и ждать месячных… и начинаем все сначала …
разбитое состояние, понимаю что надо держать себя в руках, но я просто не могу это принять…
девочки, пожалуйста, расскажите ваши истории, как у вас сложилось после зб? С какого раза получилось после зб?
Это первый раз случилось? Если да, то я вам так скажу, как бы ни было трудно морально, хорошо, что произошло так. Значит ваш организм здоров и он смог определить нездоровый эмбрион. Это естественный отбор и это нормально. Вам же нужен здоровый малыш. Многие женщины проходят через это к сожалению. Беременеть можно на следующий же цикл и все будет прекрасно, не настраивайте себя на плохое ни в коем случае!