Пришли результаты 76))
По разному написано в таблицах - где то 3-4 недели, в других 1-2)
Второй вариант намного вероятнее.
Думаю теперь когда на узи- через неделю? Сейчас наверно и не увидят ничего ….
Ничего не увидят. Лучше всего ближе к 6 неделе. А само плодное яйцо могут увидеть при ХГЧ от 1000, но эмбрион и сердце ещё не будет видно
Вам надо динамику хгч для начала отследить ,чтобы удваивался каждые 48 часов, если все норм то когда будет 1000 идите на узи
Через 48 часов после первого анализа сдайте ещё раз. Можно потом и третий раз «контрольный». Должен ХГЧ минимум удвоится за 48 часов. Я через 3 недель после начала задержки пойду на узи. Будет акушерский срок 6 недель 3 дня. Раньше особо смысла нет.
1-2 эмбриональных это 3-4 акушерских) на узи через пару недель лучше, если ничего не будет беспокоить
Через 2 недели на узи) и потом ещё через 2 в жк на учет)