Войти

Хгч 76

Лучший ответ

Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Через 2 недели на узи) и потом ещё через 2 в жк на учет)

Пока пейте фолиевую и отдыхайте больше)
0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Жанна, спасибо 🥰 да фолиевую и почитала надо и магний и омегу/ думаю купить просто комплекс для беременности)
0
02.12.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Оксана, ну магний и омегу лучше отдельно пить) в комплексах всего понамешано и их уже давно не рекомендуют врачи.
Мне репродуктолог назначила:
Йод, фолиевую, ВитД, омегу. Ей доверия больше, тк они учатся постоянно, а гини на местах 10 лет назад как закончили вуз, так и все...
Магний я сама себе назначила, тк тревожность повышена:((
0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Жанна, я фолиевую солгар пью)) мне магний 100% тоже надо - я сейчас на пограничном таком состояние, то радуюсь , то в шоке немного 😁😁😁
0
02.12.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Оксана, я цитрат магния пью, растворимый, все остальное не помогает вообще. Никакие солгары, эвалары и прочие магнелисы)
0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Жанна, присмотрюсь))))) 👀
0
02.12.2024
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 28 дней Москва

Ничего не увидят. Лучше всего ближе к 6 неделе. А само плодное яйцо могут увидеть при ХГЧ от 1000, но эмбрион и сердце ещё не будет видно

0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Мария, буду ждать 😁
Я думала сразу надо бежать и на учет и на узи , в пока ходить просто получается 😁
0
02.12.2024
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 28 дней Москва
Оксана, о, нет) да и на учёт не поставят вас сразу. Обычно приходишь, с подтверждённым ХГЧ, они дают направление на анализы, на узи, берут мазок, и на учёт ставят ближе к 8 неделям, после подтверждения чсс
0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Мария, вот это сидеть и сидеть получается еще 😂 ладно буду ждать))) деваться некуда)
0
02.12.2024
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва
Оксана, куда вы торопитесь? Успеете ещё в ЖК находиться 😂
0
02.12.2024
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва
Оксана, недель в 9-10 на учет
0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Анна, да я просто не знала 😂
0
02.12.2024
Дарина
Москва

Вам надо динамику хгч для начала отследить ,чтобы удваивался каждые 48 часов, если все норм то когда будет 1000 идите на узи

0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Дарина, я так понимаю это идти через дней 5 еще раз?)
0
02.12.2024
Дарина
Москва
Оксана, 48 часов смотреть
0
02.12.2024
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

Через 48 часов после первого анализа сдайте ещё раз. Можно потом и третий раз «контрольный». Должен ХГЧ минимум удвоится за 48 часов. Я через 3 недель после начала задержки пойду на узи. Будет акушерский срок 6 недель 3 дня. Раньше особо смысла нет.

0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Анна, да я уже в ожидание) решила пойду послезавтра))
0
02.12.2024
Анжелика
Артём, 1 год 6 месяцев Тюмень

1-2 эмбриональных это 3-4 акушерских) на узи через пару недель лучше, если ничего не будет беспокоить

0
02.12.2024
Оксана
Рома , 2 месяца 20 дней Москва
Анжелика, да, пусть растет , надеюсь все хорошо будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
02.12.2024
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.12.2024
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.12.2024
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.12.2024
Пролактин норма для зачатия АМГ при СПКЯ

Похожие записи