Войти

Девочки, это же оно?

Лучший ответ

Наденька
Sofi, 11 месяцев 23 дня Москва

так интересно, у Вас трое детей, мне кажется с таким стажем уже силой мысли можно определять наступление беременности 😁

0
02.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
N, а я и была уверена почти сразу, что получилось😂 но тесты меня томили до последнего и не показывали.
0
02.12.2024
Анастасия
Белочка, 8 лет 2 месяцаЛисенок , 2 года 9 месяцевЖду малыша, 37 неделя Санкт-Петербург
Анна, а как вы это поняли?) Предчувствие или конкретные признаки были?)
0
02.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Анастасия , предчувствие. Я просто знала и все. Хотя объективно шансов было не очень много. По поводу признаков - были, люди мне в транспорте воняли, тошнота была сильная, слабость. Но это все, я считаю, даже учитывать не стоит, так как до // все эти признаки точно не из-за беременности. Что меня заставило сделать тест сегодня - живот уже несколько дней тянуло прям сильно, как в самом начале месячных, но они не начинались.
0
02.12.2024
Анастасия
Белочка, 8 лет 2 месяцаЛисенок , 2 года 9 месяцевЖду малыша, 37 неделя Санкт-Петербург
Анна, я вас очень поздравляю! Тоже очень хочется снова ощутить эти эмоции, но у меня страх перед третьим ребенком. Муж просит, а я боюсь. Так тяжело воспитывать, внимания всем нужно дать и тд
0
03.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Анастасия , к сожалению, не сложилось, сегодня тесты все бледнее, а к вечеру вообще пустые. Бхб😥 Я пока думала, что беременна, тоже куча мыслей в голове была. Вроде и радость, но тоже страх. С третьим у меня даже сомнений не было, а сейчас я очень испугалась, что мы не справимся. Четверо это все-таки много. Так что я вас отлично понимаю, не уверена, что продолжим планировать.
0
03.12.2024
Анастасия
Белочка, 8 лет 2 месяцаЛисенок , 2 года 9 месяцевЖду малыша, 37 неделя Санкт-Петербург
Анна, тоже прожила такую историю с бхб перед первой беременностью. Понимаю ваше огорчение. Сейчас эмоции утихнут и уже точно для себя решите готовы вы или нет. А на счет справитесь или нет, справитесь конечно, а как иначе?
0
03.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Анастасия , конечно, справимся. Но внимания старшим будет явно меньше, помощников у нас нет.
0
03.12.2024
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Аааа) оно! у меня так же обычно, вау за 4м. Молодцы какие. У меня муж все намекает, но у меня никак период адаптации после переезда не пройдет, поэтому пока не рискую

0
03.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Веруня, надо же, муж хочет 4го. У нас наоборот, я намекала-намекала, язык устал намекать. Вот как-то уговорился. Но чем больше я об этом думаю, тем больше наше решение напоминает мне девиз " слабоумие и отвага" 😂 Куда 4го, зачем? Но мне надо.
,
0
03.12.2024
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия
Анна, у меня в принципе 4 ребенок под таким же девизом только может быть))) но меня еще квартирный вопрос напрягает. У нас своя двушка, большая хорошая, но двушка. А 3ки в Москве стали стоить как ракета(
0
03.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Веруня, понимаю очень хорошо, у нас большая просторная трешка и даже ее для семьи из 6 человек будет впритык, с троими детьми сейчас - идеально. В двушке конечно будет тесновато.
А у нас главный финансовый вопрос - машина. Придется менять на 7местную.
0
03.12.2024
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия
Анна, машина кстати да - отдельная тема))) нам тоже впритык, когда едешь куда-то, то бабушка или дедцшка уже не влезают
0
03.12.2024
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская
Анна, и у меня такое же ощущение, всем так и говорю 😂
0
04.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Анастасия, 🙂
0
04.12.2024
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 25 дней Москва

Анна, видно хорошо) Надеюсь это ваши ll 🙏 и тихонечко поздравляю 🥹❤️

Скажите какой у вас дпо? И сколько дней цикл?
У меня 10 дпо и кристально чистые тесты.Пытаюсь понять есть ли у меня шанс увидеть..
0
02.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Irina_Kry, а я для вас в том числе этот пост написала🙂 с утра комментировала вас, писала уже, что с сыном тест показал поздно, 12 дпо. В этот раз я овуляцию не отслеживала, но я ее чувствовала вроде, и сецчас как минимум 13 дпо. Так что у вас все еще может быть🙂
0
02.12.2024
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 25 дней Москва
Анна, точно) я помню что где-то вас видела, но не вспомнила где и при каких обстоятельствах) извините))
0
02.12.2024
Ксения
Сынок, 10 лет 3 месяцаСредняя доченька , 11 лет 4 месяцаСтаршая дочурка , 16 лет 4 месяца Сибай

Девочки я почему-то даже тень не вижу. Это к тому, что много постов пишут, что почему на пустом тесте говорят, что есть, а там где хорошо видно вторую полоску, комментируют, что пусто ... вот это видимо всё таки от телефона зависит, или он зрения. А не потому, что кто-то завидует или злорадствует. А вам автор желаю скорее таких полосочек, что б никаких сомнений. И лёгкой беременности...

0
02.12.2024
Ксения
Сынок, 10 лет 3 месяцаСредняя доченька , 11 лет 4 месяцаСтаршая дочурка , 16 лет 4 месяца Сибай
Ксения , или от опыта зависит, кто-то уже столько этих тестов пересмотрел, что глаз заточён. Не то , что я даже не знаю где вторая полоска должна быть
0
02.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Ксения , на самом деле да, телефон не захватывает почему-то полоску. В живую она видна лучше.
0
02.12.2024
Ирина ツ
Daniel, 20 лет 2 месяцаChristian, 16 лет 1 месяцAlexander, 6 лет 9 месяцевPhilipp , 4 года 11 месяцевArthur, 7 месяцев 19 дней Баден-Баден

Привет! Пусть все получится🙏 и прикрепиться как надо!

0
02.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Ирина ツ, привет, спасибо, дорогая! Что-то волнительно так, за 4😂
0
02.12.2024
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Кажется, ваша полосочка ☺️

0
02.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Tatiana, спасибо, очень хотелось бы🙂
0
02.12.2024
Катильда
Дима, 22 года 7 месяцевЛада, 5 лет 10 месяцев Казань

Похоже на "оно*🙂

0
02.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Катильда, спасибо, надеюсь!
0
02.12.2024
Диана
Айдар, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Ярчайте) хорошо видно вторую 😍

0
02.12.2024
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Диана, спасибо🙂
0
02.12.2024
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

Вижу! 💖

0
02.12.2024
Кажется что то есть Странное ощущение на раннем сроке

Похожие записи