Всем привет! Месячные должны прийти сегодня - завтра, живот уже пару дней тянет очень сильно, будто вот-вот пойдут. И грудь чувствуется, хотя обычно в пмс ведет себя спокойно. Сделала ночью последний тест вера, показал тень. Сегодня сделала эвик. Вживую прям хорошо видно, не приглядываясь.
так интересно, у Вас трое детей, мне кажется с таким стажем уже силой мысли можно определять наступление беременности 😁