Войти
Алина
Планирую Ростов-на-Дону

Хгч

Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

На 10 дпо хгч в это раз был 15, на 12 дпо - 73. В прошлую беременность на 13 дпо был 113

0
02.12.2024
Алина
Планирую Ростов-на-Дону
Алёша, но у вас уже на 10дпо что-то было на тестах?
0
02.12.2024
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск
Алина, да, светленькая полосочка на тестах с чувствительностью 10
Изображение
0
02.12.2024

А как у вас с молочнымм железами? Я где-то читала они нагрубать должны и тд. У меня тоже пя тянет. А грудь спокойная. Так понимаю пролет

0
02.12.2024
Алина
Планирую Ростов-на-Дону
Lina30, у меня все тихо с грудью,но справедливости ради грудь у меня всегда молчит , даже живот редко перед и в сами М тянет
0
02.12.2024
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Если тест отрицательный, то есть смысл просто подождать задержку. Если она будет, тогда есть смысл делать

0
02.12.2024
Еняшка
Мальчик, 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Сдайте, если так хочется. Но обычно сначала 2 полоски на тесте, а потом на хгч и в динамике его смотреть.

0
02.12.2024

Я сдавала на 11 ДПО (72 был ХГЧ) и 13 ДПО (191). Тест показал призрака на 9 ДПО (фото в дневнике есть).

0
02.12.2024
Оля
Планирую Пермь

Для успокоения сдайте на 13 дпо хгч, может быть поздняя имплантация

0
02.12.2024
Евгения
Станислава, 14 лет 5 месяцевНиколь, 1 год 4 месяцаПланирую Благовещенск (Амурская обл.)

С 12 должно быть точно

0
02.12.2024
Оля
Планирую Пермь
Евгения, у всех по-разному, зачем так сразу обрубать.
0
02.12.2024
Алина
Ашгабад

Уже было 2 полосочки

0
02.12.2024
Алина
Ашгабад

Я делала на 2день после задержки....

0
02.12.2024
АМГ при СПКЯ Здоровье после КС

Похожие записи