Девочки, если я на 11,13 дпо сдам хгч,там может что-то уже показать в случае Б? ПЯ тянет аж к полу,тест утром был пустой, завтра утром конечно еще сделаю,но все же
кто когда по срокам самое раннее сдавал хгч?
На 10 дпо хгч в это раз был 15, на 12 дпо - 73. В прошлую беременность на 13 дпо был 113
А как у вас с молочнымм железами? Я где-то читала они нагрубать должны и тд. У меня тоже пя тянет. А грудь спокойная. Так понимаю пролет
Если тест отрицательный, то есть смысл просто подождать задержку. Если она будет, тогда есть смысл делать
Сдайте, если так хочется. Но обычно сначала 2 полоски на тесте, а потом на хгч и в динамике его смотреть.
Я сдавала на 11 ДПО (72 был ХГЧ) и 13 ДПО (191). Тест показал призрака на 9 ДПО (фото в дневнике есть).