Одно дело дождаться //, другое - чтобы всё было благополучно. Очень печальеый опыт, поэтому много тревог. Пошла на УЗИ на раннем сроке - увидели деформацию плодного яйца, ретрохориальную гемотому Что-то долго она водила датчиком да ещё и вагинально. Теперь мне сказали, что можно навредить на таком раннем сроке до 5 недель из-за УЗИ трансвагинально. Прошу, расскажите, было ли у Вас так, и чем чревато?
Про деформацию пя, врач сказала, что при закладке что-то могло не так пойти, следовательно, с ребёнком может быть не всё в норме....
До 1 скрининга смотрят только вагинально. Кто говорит, что УЗИ можно навредить, тот далёк от современной медицины. Пусть у Вас все сложится благополучно (я знаю истории с положительным исходом и с деформ.пя, и с гематомой, но все, конечно, индивидуально)