Войти
жду девочку, 35 неделя Казань

Страх перед родами

Мама девочки (13 лет) Владивосток

Как я Вас понимаю! Сама очень переживаю, в основном не за себя, а за ребёночка! А когда волнуюсь, чувствую, что малышка переживает! Всю будет отлично! Не переживай. Говори себе, что ты сильная и обязательно у тебя всё получится!

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Да =) Спасибо! Буду себя успокаивать!!! Надеюсь, через полтора месяца, ну или чуть больше уже обнимем своих малышек)

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Это точно! Мне месяц остался ( будут кесарить). Честно говоря жду с опаской и нетерпением. Лучше пусть малышка в кроватке лежит, чем каждый раз прислушиваться к животику и думать о нашей отечественной медицине!

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Ну да! А почему кесарить?Показания какие-то! Через месяц это вообще скоро...везет))))))))

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Мне лапаротомию делали год назад....., что бы ляличка появилась, поэтому и не разрешают самой! Но ничего, пусть хоть крестиком или ноликом режут, лишь бы малышка была здорова!

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Да конечно)) Кесарево сечение сейчас совсем не страшно. У меня сестра с пороком сердца двух родила так с разницей в год. Все отлично говорит)))

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
Когда меня начинают посищать такие мысли я думаю про то , что все рожают и как- то справляются, что я не одна такое прохожу, все както справляются. А ближе к сроку эти передывания вообще пропадают и в голове одна мысль , когда это начнётся:)
0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Да уж) Поскорее бы))) Ну у меня вот сейчас еще ремонт кухни сейчас начнется. Отвлекусь хоть немножко - буду за ремонтниками бдеть) И шопингом надо заняться - тоже отвлечет внимание) Еще ничего не покупала! 

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Блин, девочки, ну вы героини, я вот уже никаких ремонтов не хочу и никаких походов по магазинам )), могу выползти тоооолько за малышачим.... ;) Видать, старею....:-P
0
27.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
я тоже видать старею...по дому уже ничего делать не могу нормально,а о ремонте и магазинах вообще только мечтаю)
0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот-вот )), я могу только лежать, кушать и посещать туал.комнату ))) , сплю, в свободное, от ранее написанного, время Х))))
0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ессентуки

Мария, помни, что мысли материальны. поэтому гоните от себя все дурное и настраивайтесь, что все хорошо пройдет. побольше читайте положительных историй про роды и т.д)))) вот смотрела видео, как в африке на пальмовый листик рожают и все быстро и хорошо проходит))))))))

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да-да))), тоже смотрела это видео ;))) Согласна с Милашкой. + Доктора вам подскажут , не волнуйтесь, там не так уж много надо думать, слушать и делать ;))...Слушайте акушерку в нужный момент.
0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

=) Ого))) Про пальмовый листик я еще не видала)))) Спасибо!Постараюсь гнать мысли)

0
27.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Ой давай бояться вместе??? Я тоже паниковать начинаю)))) Потом забываю на недельку, потом опять вспоминаю и боюсь))) Бедный мой муж, в такие моменты я прошу его "родить за меня", "пойти рожать со мной", "через сколько он женится если я умру"  и прочий бред

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Ни мы первые, ни мы последние))

0
30.01.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Все будет хорошо и быстро. не забывайте, что эпидуральная анестезия творит чудеса! 

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Ну я вообще эпидуралку тока на крайний случай...хочется самой)

0
29.01.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Это лишнее))) весь мир рожает с эпидуралкой, не вздумай отказываться! 

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

у меня все то же самое..сплошные раздумья и беспокойство((

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Ну значит это из-за беременности у нас=)))) Групповое паникерство)

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

точно:)))

0
27.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
по-моему через Месяц это должно пройти и начнется период "нукогдажеярожу")))знакомые начнут доставать звонками с одним и тем-же вопросом) Не думайте о плохом!Совершенно точно всё будет хорошо!)
0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мария солнышко все у вас будет хорошо, меня тоже посещали плохие мысли , гоните их прочь!

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Спасибо огромное!!!!! Растите здоровыми и счастливыми=) 

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Я уже хоть и знаю чего меня ждет, но все-равно боюсь. Хотя, когда все начнется то об этом точно думать не будешь.

0
28.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Старайся об этом не думать. Все терпимо. Будет так, как должно быть.)))

0
27.01.2013
Отчет УЗИ! 31 неделька и 6 дней! Коляска! 3 в 1 или 2 в 1?

Похожие записи