Войти
жду девочку, 35 неделя Казань

Отчет УЗИ! 31 неделька и 6 дней!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Молодцы!!а меня только на 6 февраля записали на узи((моя гиня меня тоже маловодием напугала,но просто по животу,т к вдм 26см в 30 нед был и ож маловато((сказала после узи посмотрим.

0
26.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Хм..странно. У меня вдм 32 см было в 31 неделю...Так что это наверное не от маловодия зависит. Врачам бы лишь бы напугать!

0
26.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

ага,она еще говорит,что ребенок крупный,поэтому и странно.

0
26.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

А сколько узи показало по весу?

0
26.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

еще не была на узи,а в 20 нед. была 350 гр вроде бы))

0
26.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

А Вы дурные мысли поганой метлой. Бдить надо, но без фанатизма. Вы вот здесь почитайте о маловодии. О возможных причинах и последствиях. В некоторых случаях они действительно не самые хорошие, но если это результат ОРВИ, скажем, то особо переживать не стоит. Почитайте, по полочкам все себе разложите и успокойтесь))).

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Что-то ссылка не открывается =( Дело в том, что я ОРВИ то вроде как таковым не болела. Просто было дня три чуть чуть насморк и горло. Аквамарисом все быстро вылечила. Температуры не было...

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

Зачем себя накручивать,если ясно сказано 'умеренное маловодие в пределах нормы' ? Просто не понимаю..

У меня такое было с дочкой.Ничего страшного не случилось! 

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Да..просто я еще к своему гинекологу не ходила. Вот завтра пойду и она скажет, что и как.

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Даугавпилс

ogo, a mi v 34 bili 1880 

0
10.02.2013
Ночь перед УЗИ! Страх перед родами

Похожие записи