Решили таки мы купить коляску Zippy. Приехали в магазин, повозили и подумали, что за такое и денег не жалко. Только вот вопрос - есть комплектации 2 в 1,а есть 3 в 1 (+автомобильное кресло), Разница в 2,5 штуки. Продавец уверяет, что нужно брать 3 в 1, так как это самое автокресло летом удобно использовать как люльку, подсоединяя прямо к раме коляски. Подскажите пожалуйста, кто пользовался, какой вариант брать!! Спасибо! 
Фото варианта 3 в 1




