В субботу сдала хгч -97.7 результат до задержки у меня
сегодня пересдала чтобы смотреть в динамике
и результат 140.0
места себе не нахожу, написала гинекологу она не отвечает пока
девочки я боюсь почему такой маленький прирост у меня 😭😭😭
В субботу сдала хгч -97.7 результат до задержки у меня
сегодня пересдала чтобы смотреть в динамике
и результат 140.0
места себе не нахожу, написала гинекологу она не отвечает пока
девочки я боюсь почему такой маленький прирост у меня 😭😭😭
Ну да, маловат
Возможно ошибка лаборатории, возможно неразвивающаяся, возможно ещё только разгоняется хгч. В любом случае сдать ещё раз
В разных лабораториях не смотрят динамику,у них реагенты отличаются,так что для динамики надо в одной смотреть,а этот не учитывать
Автор, пересдайте послезавтра в той клинике, где сделали последний анализ. И по нему ориентируйтесь. Я сдавала в двух клиниках в один день, по времени минут 40 разницы. В одной был результат 1200, в другой 1600. Это огромная разница.