13 лет

Чувствовала, что беременна интуитивно.. Потом-потом уже подтвердилось )

Лучший ответ

у меня тоже было предчувствие)))и оно оправдалось. Когда увидела две полосочки было и переживание и радость)))а потом и слезы счастья. Муж вообще закричал ура на всю комнату)))))
16.01.2011
я когда любимому говорила, если можно так сказать...ГОВОРИЛА)) разнылась и двух слов связать не смогла, но он сразу догадался в чем дело.. я потом только и кивала головой ) Эх.. трогательно-то это всё)
16.01.2011
Это точно))зато очень приятно,что твой мужчина рад не меньше тебя)))а это очень важно!!!!
17.01.2011
а у нас все наоборот, у папы инстинкт))) третьего января растолкал рано утром -- пошли делать тест) я начала отмахиваться - да ну, красный день придет по календарю, ощущения, как перед месячными) пошли делать тест вместе)))))))))  и ... // я - в аптеку - за вторым тестом и ... снова заветные полосочки)))) мой любимый еще в ноябре тест просил сделать, был отрицательный, а сейчас ---- положительный) причем именно папе накануне снились сны, что он живую рыбу ловил руками) мы в ноябре перестали предохраняться, не получилось) итак наш папа перечитал всю инфо об овуляции, все высчитал, на моей полке поставил листочек с датами зачатия))) подошел к этому серьезно, вот и получилось))) ура!!!!  
16.01.2011
Бдительный папа!! )) КЛАСС!!! Кстати, мне рыба тоже снилась не задолго до.. )) Света, я вас с мужем поздравляю! 
16.01.2011
спасибо))) и Вам легкой беременности))) а мне вообще ничего не снилось, не казалось, я была вся в работе, я думала, ближе к лету) вот наверное малыш и решил действовать через папу) есть же у Ахматовой такие строки - "кто-то маленький жить собрался"))) если он уж жить собрался, то все средства хороши)))))))
16.01.2011
image
16.01.2011
Света, понимаю это год назад было, но подскажи если помнишь, ты пишешь, то в момент, когда была беременна, ощущения были как перед месячными, т.е. у тебя были предвестники, типа ломило поясницу или что ты имеешь в виду?
21.01.2012
привет! Хорошо все помню. Тянул низ живота, как перед М, поясницу поламывало. Все как всегда, ток М не пришли. Потянуло и перестало. Я особо и не верила, что Б.
21.01.2012
Вот и я уже не верю, что Б. Сегодня 29 ДЦ из 30, задержки еще нет, и тесты молчат,хотя на предыдущих двух Б, тест показывал уже на 27 ДЦ((((. эх, как жаль...
22.01.2012
Я тоже итуитивно почувствовала. До месячных ещё недели 2 было, но мне казалось,что что-то не так. Почему-то решила сходить к врачу. Естественно,ничего не увидела,т.к. срок очень маленький был. Но на учёт поставила. Потом в срок не пришли месячные, я уже стала что-то подозревать. Сделала тест. 2 полоски.))) А потом на узи подтвердилось, что беременность есть, 5-6 недель)))) Вот так вот))))
16.01.2011
Вот и думай как такое может быть... Медицина здесь отдыхает))
16.01.2011
В первую беременность рыдала, так как не хотела деток. Другие планы были. Учебу оплатило предприятие, хотелось идти учиться. На первое узи, в 3 месяца, шла и была уверена что у меня никого нет в животике. А вот уже после 3 месяцев сама не своя была от счастья. А вот вторую беременность тоже не ждала, пупсику всего 9 месяцев, и я забеременела через пилюльки (как выяснилось), но я была очень и очень рада заветным двум полосочкам. Хотя и уволилась с работы за несколько денечков до результата теста. :)
17.01.2011
У меня почти что также получилось. Только до задержки всего один тестик делала. Зато потом сколько радости! Все таки есть шестое чувство. =)
15.01.2011
.............или материнский инстинкт ))image
15.01.2011
7 недель и болею..