Чувствовала, что беременна интуитивно.. Потом-потом уже подтвердилось )
Очень хотелось забеременеть! Ровно три месяца старались) Незадолго до задержки... Начали сниться мне сны с детишками.. Потом был сон с эмбриончиком и яйцом))).. Утром проснулась сама не своя от радости. Потом начались неописуемые ощущения: задумываюсь о том,что может на этот раз получилось - так внизу живота, как говорится бабочки кружиться начинали. Раньше, когда задумывалась не было такого. Я почему-то чувствовала.. Пришло время,когда должны были появиться признаки приближающихся месячных, а их нет. Делаю тестЫ - одна полосока. Наступают те дни календаря, когда уже должны пойти М, но никак. Делаю тестЫ - одна полоска. Как сейчас, помню мысли сделав последний тест, который был в наличии: "Ну, вот следующий бы точно показал!" Ощущение беременности не покидало. Сразу прекратила принимать витамины неподходящие для беременных. Месячных нет и нет. Решила дождаться первого дня задержки. И увидеть эти две заветные полосочки.. Что вы думаете?! купила два тестика и оба мне показали по две полосочки.)))))))))))) Правда, вторая была бледненькой.. На следующий день сдала кровь на хгч. Содержание этого гормона было очень маленьким 38,5 (я тогда ещё не знала, что это оч мало))) Думала: "Ого! в два раза норму превышает!))))))" Теперь понимаю, что интуиция меня не подвела ))) УРА! Я буду мамой!! Девчонки, а вы как испытали эту радость?
Читать далее