Войти
Ирина
Пушкино

7 недель и болею..

Оксана
Варвара, 14 лет 9 месяцев Снежногорск
я тоже поймала насморк...и ломает всю...(((((одно радует температуры нет....насморк извела за вечер....теперь буду бороться за общее хорошее самочувствие...пью витамины))))я думаю многи при беременности болеют вот и мы не стали исключением))
0
20.01.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Грипферон - хорошее средство!!! все будет хорошо, не переживай) говорят, малышу вредны больше наши расстройства и переживания) выздоравливайте)))
0
16.01.2011
Чувствовала, что беременна интуитивно.. Потом-потом уже подтвердилось )

Похожие записи