Берегла-берегла себя.. и на тебе насморк, першение в горле, постоянные чихи... слабость.. Пью оциллококцинум и грипферон в нос капаю.. за малыша переживаю.
я тоже поймала насморк...и ломает всю...(((((одно радует температуры нет....насморк извела за вечер....теперь буду бороться за общее хорошее самочувствие...пью витамины))))я думаю многи при беременности болеют вот и мы не стали исключением))
0
20.01.2011
Ответить
Грипферон - хорошее средство!!! все будет хорошо, не переживай) говорят, малышу вредны больше наши расстройства и переживания) выздоравливайте)))
0
16.01.2011
Ответить