
Эх, я бы сейчас такого виноградика отведала )))) Чтобы кто-нибудь поселился у меня в животике ))))
0
09.04.2009
Ответить
Как это замечательно!!!! Мне этот веноградик бы!!!!!
0
09.04.2009
Ответить
Красиво, конечно...Скоро тоже в каждой ягодке и каждом фрукте буду эмбриончиков видеть ))
0
09.04.2009
Ответить





