Доминантный фолликул?!
Овуляция( тесты на овуляцию)Здраствуйте, девочки! Сделала 2 контрольную фолликулометрию на 13 д.ц., в первый раз было на 9 д.ц.. Доминантный фолликул как был в правоя яичнике 18 мм, так и остался 18 мм,
а в левом фолликулы с 10-11мм увеличились до 11-13 мм. Эндометрий подрос с 4,6 мм до 7 мм. Врач сказала, что у меня что-то не так, скорее всего гормоны не в порядке! Пойду теперь на 16 д.ц. на УЗИ.
Я в полной расстеряности, почему фол. и эндометрий растут, а она говорит, что ненормально что-то? Вчера и сегодня тянуло яичники то один, то другой. Подскажите, пжлста.
Оля-ля
Катя, не переживай, все еще может измениться...не у всех же овуляция на 14 ДЦ...Дождись следующего узи, а пока не думай об этом...вот любят эти врачи пугать!
10.04.2009
Ответить
Л@риск@
18 мм. вроде нормально... может надо укол потом сделать???? когда посмотришь на 16 д.ц. Ты у неё спроси. А может ещё всё впереди и он сам бабахнет))))
10.04.2009
Ответить