Сегодня 6дз ,завтра хочу пойти на 1-е узи
как думаете покажет хоть что-то,или нет?
Увидели плодное яйцо на 4 недели 5 дней, но под вопросом поставили, 0,18см размером
У меня в пн хгч был 592, а в ср увидели плодное яйцо в матке размером 3,3мм)
Красиво 😍 с какого дня у вас тесты начали полосатиться?