Войти
планирую беременность Обнинск

Динамика тестов Эви до 6дз

Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Увидели плодное яйцо на 4 недели 5 дней, но под вопросом поставили, 0,18см размером

В 8 недель следующий раз пошла , уже 1,5 см эмбрион чик и сердечко
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Эва ,
Изображение
0
11.02.2025
планирую беременность Обнинск
Эва , какой хорошенький 🙏🙏🙏
0
11.02.2025
Тула

У меня в пн хгч был 592, а в ср увидели плодное яйцо в матке размером 3,3мм)

0
13.02.2025
планирую беременность Обнинск
kndarya, отлично ,у вас как раз удвоился
Значит хгч был минимум 1000
0
13.02.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Красиво 😍 с какого дня у вас тесты начали полосатиться?

0
11.02.2025
планирую беременность Обнинск
Марина, ой я начала рано делать )
Ну на 9/10 дпо уже призрак призрака увидела ,ну и понеслось )
0
11.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

У меня вчера было ровно 5, была на узи) увидели плодное яйцо и жм🙌 по узи срок 5/3

0
11.02.2025
планирую беременность Обнинск
Лизавета, оооо как хорошо )
Я надеюсь тоже увидят 🙏🤞
0
11.02.2025
Непередаваемые ощущения 🥰 Многоводие

Похожие записи