Остался последний тест и заканчиваю сбор ссаных палочек =D
Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ. Из изменений - напала молочница то ли из-за прогестерона, то ли просто из-за изменений в организме. Наверное, это норма, да? Завтра или в пн проконсультируюсь со врачом
Клексан ставить не научилась. Первый укол получился болезненный, осталась гематомка небольшая. В левую часть живота поставила без проблем, сегодня вновь в правую и опять болезненный укол =/
Я не знала о беременности ,но вышла эта молочница,даже удивилась,подумала откуда 😁и через пару дней тест с // ,вылечила пимафуцином,как раз при беременности ,поэтому молочница это распространенная проблема ,не переживайте)