Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

13 ДПО. Динамика по тестам

Лучший ответ

Ахты

Я не знала о беременности ,но вышла эта молочница,даже удивилась,подумала откуда 😁и через пару дней тест с // ,вылечила пимафуцином,как раз при беременности ,поэтому молочница это распространенная проблема ,не переживайте)

0
06.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Pysenok , спасибо за обратную связь, стало спокойней)
0
06.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как считаете, какие именно исследования помогли прийти к Беремнности? 🙏

0
07.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Лия, наши исследования были сформированы по анамнезу невынашивания и бесплодия, возможно в вашем случае эти анализы могут быть избыточны (будете стрелять по воробьям из пушки) и даже вредны. К примеру УЗГСС и взятие аспирата из полости матки забрали 1 цикл планирования, потом лечение также -1 цикл планирования. Большая часть исследований проводилась платно. И большая часть исследований дала понять, что отклонений нет.
Рецепты нам дали условно со словами "Ну в целом ничего критичного, раз не получается держите вот рецепты". Я даже не могу чья терапия помогла - мужа или моя
Обратитесь в специализированный центр или клинику репродукции с упором на естественную беременность. Еще могу порекомендовать пособие для гинекологов "Бесплодие. Диагностика, современные методы лечения" Н.М.Подзолковой, я подглядывала в неё, чтобы проконтролировать лишний раз врача)
0
07.08.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Kris Ivanova, спасибо большое ☺️
0
07.08.2024
9 ДПО. Да не, это не просто так 14 ДПО. 07.07 ХГЧ 184

Похожие записи