Ждала сутки результаты анализа. KDL даже уведомление не отправили, наугад скачала результаты из личного кабинета. Отличное значение, идём дальше :)
Ждала сутки результаты анализа. KDL даже уведомление не отправили, наугад скачала результаты из личного кабинета. Отличное значение, идём дальше :)
Да я так же заходила в кабинет,а через час примерно присылали,или на след день присылали
Прекрасно! Дай Бог, чтобы всё получилось! Очень рада за Вас!
Супер результат 🌸