Девушки я новичок в плане планирования и вообще всей темы про беременность и тд. Вопрос след. У маня мес в четверг, с 10 дпо вижу полоски. Выглядят так в динамике. Первые тесты одной марки, вторые другой.
И вот тест так же сегодня но условно час назад
поскольку это первый раз то переживаю, не совсем понимаю что значит бхб.
тест хгч смогу сдать только в след вторник
Мой вам совет, меньше сидите на блоге и читайте про всякие бхб и тому подобное