В субботу пол первого ночи пришлось встать с кровати и походить...малыш тарабанил в одно место оч низко почти где лобок испугалась я ну что там у него случилось? думала вот сейчас вылезет)))) муж встал тож испугался говорит что он там творит??? вроде походила поговорила с ним...успокоилась легла и уснула...
больше такого вроде не было...сегодня прихожу к своей врачихе декрет нужно открывать...она слушает его сердечко и говорит что-то я его не слышу...я говорю да нет все нормально только что пинался...конечно помню все время она быстро его сердечко находила, а сегодня обнаружила его где-то в области моего пупа....говорит...анализы хорошие...все хорошо...давай приходи ко мне или в среду или в четверг...посмотрим или больничный продлим или декрет оформим...
Девочки я что-то не понимаю...у меня во вторник 30 недель, т.е. завтра...а как же декрет??? если я в среду к ней пойду а она больничный продлит это как-то отразится на декрете???
И потом я все таки ей сказала о ночном происшествии, она мне отвечает Вик не переживай так бывает...мне кажется он у тебя теперь попой сидит...вот те на...всю беременность головкой вниз...а теперь попой решил посидеть...так бывает...мужу позвонила...он говорит все нормально не переживай...все у сына нормально...а Вы как считаете???
