Войти
жду мальчика, 33 неделя Уссурийск

Помогите....

Мама девочки (17 лет) Калининград

на декрете ни в коем случае ничего не отразится!!!!!!!!!!

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

то есть с какого дня его будут считать, это без разницы???

0
09.06.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

а понятно...буду знать ...спасибо...

0
09.06.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже такое было,когда тарабанила,а еще щекотала,да так что мне казалось что она уже в письке,извеняюсь  за выражение,сидит и оттуда меня щекочет.До ужаса было неприятно,хотелось ее обратно затолкнуть,но на самом то деле она в животике игралась))))))

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

улыбнуло)))

0
09.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У меня такие ощущения, что вылезать собрался, когда он на попе сидит - пинается при этом куда-то в шейку, иногда аж неприятно, хорошо что он переворачивается часто и ТУДА подолгу не пинает ))
0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

0
09.06.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Пойдёшь на Узи скоро и узнаешь где что. Я тоже паниковала.Не переживай раньше времени!

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Вот муж тож позвонил и говорит сходишь на УЗИ и посмотришь...а то мало ли что Вам там с врачом кажется)))

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

надо прямо сказать:меня уже пора в декрет!

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

да вот пойду в среду ...посмотрим что будет какой смысл продлевать больничный? я просто не понимаю...мож она не упевает документы мои заполнить?

0
09.06.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

спасибочки успокоили....

0
09.06.2008
а я сегодня была на море... отчего так?

Похожие записи