Войти
жду мальчика, 33 неделя Уссурийск

отчего так?

Мама девочки (13 лет) Москва

Это он напоминает тебе," Мамулечка родная, пора отдыхать, быстренько иди за дикретным"

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

пошла сегодня))) а мне больничный продлили опять до 16 числа, а потом говорит врач прийдешь 17 и выпишим тебе декрет...

На работе сегодня довели до слез...не могу сделать модель на магистерскую...и никто помочь не хочет...подошла вплотную к преподу он отказал типа ему некогда...и так все...а у меня завтра предзащита...незнаю как но выкрутиться я обязана...отличница хренова...

0
12.06.2008
Мама девочки (13 лет) Москва

Какие все вредные, может завидуют твоему успеху? Тому что учишься хорошо, да еще и работать успеваешь, знаешь как оно бывает, люди даже не желая того завидуют чужому успеху. Почему не могут помочь? Тем более знают что у тебя сейчас все мысли о будущем малыше, ты справишься, не отчаивайся, не плачь, все будет хорошо.

0
13.06.2008
Помогите.... Сегодня мой пузик открыл сезон)))

Похожие записи