Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

отчего так?

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Это он напоминает тебе," Мамулечка родная, пора отдыхать, быстренько иди за дикретным"

0
11.06.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

пошла сегодня))) а мне больничный продлили опять до 16 числа, а потом говорит врач прийдешь 17 и выпишим тебе декрет...

На работе сегодня довели до слез...не могу сделать модель на магистерскую...и никто помочь не хочет...подошла вплотную к преподу он отказал типа ему некогда...и так все...а у меня завтра предзащита...незнаю как но выкрутиться я обязана...отличница хренова...

0
12.06.2008
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Какие все вредные, может завидуют твоему успеху? Тому что учишься хорошо, да еще и работать успеваешь, знаешь как оно бывает, люди даже не желая того завидуют чужому успеху. Почему не могут помочь? Тем более знают что у тебя сейчас все мысли о будущем малыше, ты справишься, не отчаивайся, не плачь, все будет хорошо.

0
13.06.2008
Помогите.... Сегодня мой пузик открыл сезон)))

Похожие записи