Услышала сердцебиение (124 ударов в минуту), увидела малыша, такой кроха😍
Желточный мешочек - 3,8 мм.
Плодное яйцо - 21 мм.
КТР - 7,4 мм.
Теперь можно вставать на учёт 😌
Витамины пока что так же:
Фолиевая кислота - 400 (1 таб. в день)
Йодомарин - 200 (1 таб. в день)
Витамин D3 - 2000 (1 таб. в день)
Элевит/Фемибион - врач запретил их пить. Сказал только пить витамины отдельно.
Следующее УЗИ - 1 скрининг. Кто вставал на учёт,какие документы брать с собой? Что надо, что не надо? Будут ли тогда ещё делать УЗИ? . Когда вы начали совершать покупки для малыша, а то уже руки чешутся, хочется накупить всё детское. И сумку в роддом. Но думаю, слишком рано. Я спешу сильно🤪🤣