Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 3 неделя Пятигорск

Девочки, меня кошмарит фрау тест)

Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Меня фрау каждый цикл кошмарит 😁

Изображение
если не могу нормальные тесты найти, покупаю, а потом расстраиваюсь, они ооочень реагентят, скину вам фотку, это в том месяце, беременности нету , и такие они постоянно , эви , мама чек пустые
0
11.02.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Алена, но я желаю что бы это была ваша полосочка))) 🤞🤞🤞
0
11.02.2025
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Алена, спасибо! А какие обычно берете?
0
11.02.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Мамасита, эви тест или мама чек
0
11.02.2025
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
11.02.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Мамасита, есть
0
11.02.2025
Самара
Мамасита, я на 1 что-то вижу) на остальных не могу зацепиться глазом
0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

А я вижу полосочку. Говорят, Фрау реагентит. Переделайте завтра, пусть станет разовенькой ❤️

0
11.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

На 3 фото вроде есть что-то 🎉 это разные тесты? Я только на одной фотке увидела

0
11.02.2025
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Юлия Ю, один и тот же, с разных ракурсов)
0
11.02.2025
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Виднеется как будто…пусть будет то самое 👌🏻

0
11.02.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Ангарск

Пусто🙅

0
11.02.2025
Беременность или реагент? 11 дпо, призрак , реагент или беременность ?

Похожие записи