Хочу рассказать про то, чем кормят детей моя знакомая. Деткам 10 ый месяц.
Начну с тоГо, что мальчики (двойня) в 5 месяцев попробовали копченую колбасу и соленый огурец!!!!
Сейчас я вижу, что детям дают сосать чупа-чупс, они пьют взрослый крепкий чай и едят взрослый суп.
Я с ума схожу от этого! Пытаюсь вразумить, на меня такие глаза широкие смотрят, мол ты дура чтоли чупа чупс то сливочный! Но самое главное жалуются, что дети не едят пюре овощные!!! Конечно, после копченой-то колбасы.
Понимаю, что народ деревенский, но до такой степени!?!?!
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ.
