Спатеньки просилась всегда с семи вечера. В восемь уже дрыхла и до семи, восьми утра (с бесконечными ночными просыпаниями).
Вот уже четвертый день, как бодрствует до 22.30. Но спит уже до 8.30 утра. Украла у нас с мужем часок, полтора отдыха от нее.
Взрослеет душа моя....