Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Ребеночка как-то раз! и прешла на новый режим.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

удивительно, но у нас также! вроде думала, что время переведем и будет раньше на час ложиться, а он позже на два...

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

главное, чтобы это теперь всех устраивало. )))))Я просто утром пораньше ее на часок теперь встаю. чтобы как человек позавтракать и зарядку сделать.

0
04.11.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

И у нас на часок позже стала засыпать. И прекратились, бесконечные ночные просыпания.

А у вас лучше спать нестала?

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Точно! Стала. раньше раз по 7-8 вставали. А сегодня вот три разика всего.

0
04.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А мы под неё подстраиваимся. В 9 она ложится, в 10 отбой у нас )))

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы теперь тоже так будем. ))))

0
04.11.2009
Ой, девочки, кошмар!!!! Гламурные картинки

Похожие записи