Добрый вечер, подскажите пожалуйста 🙏
Кто принимал инозитол ? Кому то помог?были ли побочки?
Начала принимать с 1 дня цикла , и начал слегка тянуть низ живота, не знаю даже плохо или хорошо ( сегодня 6 день цикла ) 🥺
Добрый вечер, подскажите пожалуйста 🙏
Кто принимал инозитол ? Кому то помог?были ли побочки?
Начала принимать с 1 дня цикла , и начал слегка тянуть низ живота, не знаю даже плохо или хорошо ( сегодня 6 день цикла ) 🥺
спкя. пропила тонну инозитола, фертину, дифертон, иноферт, бады, коки по мне ни о чем.
ни цикла, ни овуляции, ни изменений на узи за много летОтлично помогает наверное тем, у кого серьезные проблемы с циклом
Принимала фертину и дифертон, побочек не было. Про эффективность сказать не могу, потому что не знаю как было бы без них
Пила фертифолин,по 2 пакетика 2 раза в день плюс утрожестан вагинально во второй фазе, до этого лечилась у эндокринолога. Забеременела через 2 месяца приёма фертифолина, думаю он тоже сыграл свою роль однозначно. Побочек не заметила
Отлично помог , наладил цикл и вернул овуляцию
Пила дифертон, по кружочку думаю все видно🙌мой диагноз спкя и эндометрия не было, так же дриллинг яичников. Сейчас еб
Я пила после приема КОК 2 месяца. На 3ий цикл забеременела
Пропила фертину. Сдвинул цикл на 5 дней- в этом цикле и забеременела
Для какой цели вам? При ановуляции помог