Войти
Мама сова и совенок
33 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 15.03.2024, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
178
записей
20
друзей
9
подписчиков
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Витамины любви

(методика доктора Драпкина)Вот текст базовых блоков :❤️1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим.❤️2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама

Инсулинорезестентность и гв

Добрый вечер,всем🌸

Девочки,у кого эндокринолог ставил диагноз инсулинорезестентность как у вас с гв, с количеством молока? Повлиял ли диагноз?

До беременности у меня была инсулинорезестентность, думаю никуда она не делась. Читала ,что инсулинорезестентность влияет очень на выработку молока в плохую сторону так сказать. Проблемы с количеством молока.

Наш первый медосмотр с Мишочком🐻

Ездили в Ростов вчера в поликлинику на медосмотр,гости сейчас в Таганроге у родителей с мальчиками. Они мне очень помогают с Ванечкой.

Прошли окулиста, невролога, сделали скрининг узи,к хирургу не попали,что меня очень возмутило. Она не дождалась 7 минут,а опоздали мы из-за большой очереди на узи. Вечером были у педиатра. Мишенька вырос на 5 см. И п

ГВ,малышу 29 дней

Родились 21.05 вес 3550, выписались 25.05 - 3470. На 29 день жизни имеем 4002 г. Весы брала в аренду,как в роддоме "саша".Прибавка от минимальной 532 г. Негусто получается. Все время висит на груди, перекладываю как уснёт- быстро просыпается. В коляске,если подкачивать может спать 1.5-2 часа,но к вечеру не спит,все время на руках и на груди,спина у

Быстрая потеря веса после кс?

21 мая было пкс. В беременность вес был 71 кг. Добеременный 57-59. Малыш на гв полностью. Питаюсь нормально, 3 раза в день точно, мясо,крупы,картошка,немного мучного,пить стараюсь как можно больше. Взвесилась через 3 недели после родов- вес 57 кг. Малыш постоянно на груди, конечно я очень устала,не буду отрицать. Есть переживания сейчас,потом

Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 6 дней Ростов-на-Дону
Кризис 3 лет существует или это родители не воспитали?

Вопрос в заголовке☺️

Как вы считаете истерики,отрицание всего и вся это кризис 3 лет либо это родители плохо воспитывают ребенка,все позволяют,потакают во всем и поэтому он неуправляем?)) Мы объясняем сыну,что нельзя что-то делать и почему,переключаем внимание насколько возможно, я стараюсь разрешать много,что безопасно для его здоровья,не злоупотре

Приколы от Ванюсика😄

Мишутка кричит, диалог между нами:

Я: - ляля кричит громко

Ванюсик,вздыхая и серьезно: -Очень громко....

Подбегает ко мне и говорит так нежно:

"МамИчка,не грусти!"Я под гормонами потом сидела и ревела конечно же)

Показывает мужу на сосок и довольно озвучивает "Кнопка!"🤣

Сижу на кухне и слышу диалог между мужем и Ванечкой:

В: - Чудище!

М: - я папа

🤣не знаю

Совенок мамино сердечко
2 года 11 месяцев
Совеночек младший
1 месяц 6 дней