Девочки привет, понимаю что очень рано, но вы что то чувствовали у себя на 2 неделе эмбриональной?
я вижу как грудь налилась и стала плотнее, спать могу лечь в 19-20.00 иногда живот тянет чуть чуть как перед мес, буквально секундочки и все.
больше ничего не могу сказать… а как у вас?
14-16 дпо, спать хочется больше чем обычно, но я это списываю на то что реально рано встаю просто и не высыпаюсь.