Войти
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Пермь

Первый день задержки

Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Тут без сомнений оно 🫶🏻

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , надо настраиваться на «без сомнений»
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, по другому и быть не может, полосочка очень даже приличная, растите здоровенькие ❤️
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , спасибо )) мне кажется, что совсем бледненькая
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, вот вам моя динамика 😅
Изображение
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , а 16 сентября был какой день после овуляции или какой задержки?))
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, это было 8 дпо 😊
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , у меня то уже 14 поди, больше может. Эх, нервно)
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, может прикрепление позже было)
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , только на это надежда ))
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, потом жду поярчавшие тесты 😁
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , придется вечером сходить и купить побаловаться на завтрашнее утро 😀 интересно тоже динамику отследить) для любопытства 😂 посравнивать с уровнем в крови потом) при каком хгч, какой тест)
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, я эвики делала и мамачек (ощущение что это один и тот же тест, кстати на фото и те и другие, вы видите разницу? Вот и я нет 😅)
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , у нас в аптеке из всех тестов, которые тут хвалят, только эвик 😂 его и буду брать. А на Вб я не заказывала ) думала, не надо будет
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, эвики да, классные 😁
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, у меня, кстати утренние были беднее, чем вечерние, а уже к вечеру ярче, чем в прошлый вечер 😅
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , вот проверим, как мои эвики будут 😀
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, буду ждать 💗
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , поярчавших нет 😀 есть вчерашний и сегодняшний. Но один давно сухой, второй сфоткала еще был недосохший, потом пересниму)
И ХГЧ пришел 68. Мало (((
На завтра тоже тест купила, блин. Этот форум заразен)
Изображение
0
15.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, у меня тоже скачками тесты ярчали) и хгч хороший, через 2 дня надо пересдать, должен быть 140 где-то (плюс/минус) 😊
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , у меня через 72 часа только получится сдать) в понедельник)
0
15.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, тогда, думаю около 200 будет))) хотя, сегодня же суббота, получается сб и вс, в пн сдадите 🤔 короче 150-200 должно быть, спасибо что отписываетесь 💗
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия , я сдавала в пятницу )) это вчерашний результат пришел сегодня. У нас лаборатория на следующий день результат выдает. Поэтому сдам в понедельник, узнаю во вторник 😀
0
15.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Аннет, вот оно что, ух, буду ждать, если что, в личку потом пишите 😊
0
15.02.2025
Санкт-Петербург

Дааа, я вижу // 🔥 А до задержки не делали?это получается тест на какой дпо сделан ?

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
AnaStasia , я не отслеживала точно овуляцию, к сожалению. Так как на ЕБ не надеялась совсем. Была на УЗИ на 4 день цикла, был уже доминантный фолликул 11 мм. Вот когда он должен был лопнуть по своему размеру - я не понимаю 😆
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, если ДФ примерно на 2мм растёт в день, то с 8 по 9дц ,так лопается при размерах фалекула от 18 мм 😁 У меня подобная ситуация, на 7дц был 15 мм и в ночь с 8 на 9дц была О по ощущениям, по узи подтвердили на 11дц.
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, вот я это тоже читала. Но тогда у меня очень много дней прошло после овуляции, а полосочка светлая ((
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, нормальная, прикрепление в среднем с 7 по 10 день после овуляции. У вас сколько дней цикл?
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, 27-28)
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, ну может это цикл такой, теперь уже не узнаем 😁 ну для 4дц ДФ 11мм это много. Получается у вас примерно 17 дпо. Допустим на 10 дпо прикрепиля и стал 1, через два дня 2(12дпо) , ещё через 2 дня 4 (14дпо), ещё через 2дня 8 (16дпо) ,ещё через 2 дня 16 (18дпо). Все индивилуально🤷🏼‍♀️ по тестам вообще не стоит судить о хгч, он в моче позже появляется.
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, да, мне врач тоже сказала, что странно с доминантным, удивилась ему) я к ней пришла вообще, чтоб резерв оценить. Теперь осталось только ждать и держать пальцы крестиком ))
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет,✊😊 ждём хгч
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, завтра сказали уже ждать 😁 везут от нас анализы в Пермь)
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, омг ожидание долгое получается🙈 я сдала в клинике 12ого и ждала весь день, проснулась ночью смотрю пришли анализы 13ого в 00.20, как почувствовала проснулась😂
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, женская интуиция)) страшная вещь))
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, ага😂
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, 68 пришел результат)собственно по-моему так и должно быть с такими светлыми полосочками. Мааааало)
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, отлично теперь в понедельник и среду сдадите и динамика будет видна🤗
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, набираюсь терпения 😂
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, и я, сдала сегодня, жду, завтра придёт результат 🙈 Особо не надеялась изначально на этот цикл, ну посмотрим... 😄
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, ждем завтра ❤️ пусть все будет хорошо ❤️
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, ждём🤞
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да видно, теперь можно тесты не делать, а сдать хгч в динамике через 48 часов 2-3 раза и если будет увеличиваться в 1,5-2 раза , то до узи (после 5 недель) можно расслабиться. Мои поздравления вам! 🤗

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, я уже сдала сегодня, теперь поняла, что зря 😀 в воскресенье то нигде не сдать. Теперь надо тогда во вторник? Или через три дня в понедельник тоже можно?
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, а вы где делали? В частных в воскресенье тоже принимают анализы.
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, я в маленьком городе нахожусь )) у нас филиал инвитро тут. И он не работает в воскресенье)) но меня неосознанно ноги туда понесли сегодня 😂
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, странно, а везде работает🤪 ну сдайте в понедельник тоже нормально будет.
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, у нас даже по субботам не всегда работают) только тогда, когда врачи приезжают. Неправильно, наверно, написала. Не филиал, а партнер. Просто анализы к ним возят.
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аннет, аааа, поняла. Тогда да, они свои правила могут устанавливать.
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Ангелина, в понедельник тогда поскачу снова
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Пермь
Аннет, в самой Перми много клиник которые по вскр на хгч принимают 🤞🏼😅
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
MARINA, мне до Перми сейчас 189 км )) ради ХГЧ не поеду два часа в машине трястись ))
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Пермь
Аннет, а ну тогда понятно, если бы находились не в крае, а в самой Перми то было бы проще 🤞🏼
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
MARINA, конечно)) но мы не сдаемся 😂
0
15.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Очень урасивая полоска 😍

Знаете, я когда две свои увидела тоже никому не хотела говорить, даже мужу 😅
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анастасия, я и мужу пока говорить не хочу) вдруг что, он сильно расстроится
0
14.02.2025
Тольятти

Есть , тихонечко радуемся 😀

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анюта, боюсь даже тихонько) с возрастом я паникер.
0
14.02.2025
Тольятти
Аннет, самой 42 , лежу и боюсь говорить кому -либо
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Анюта, да 😆 и хочется, и колется.
0
14.02.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара

Поздравляю! Благополучной беременности 🌈

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Евгения, спасибо ))
0
14.02.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Ярославль

Стопроцентно 2!!!😊

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Лаура, ❤️
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Крепись крепко, малыш 🙏💪🏼

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Adriana Sss, тьфу-тьфу)
0
14.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Нет😁 две полосочки🙌

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
Лизавета, через 48 часов снова побегу 😁
0
14.02.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

Она! ;)

0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет), жду девочку, 40 неделя Пермь
cherry, ух, сердце замирает
0
14.02.2025
Нет признаков беременности , кроме изжоги имплантация в день Х

Похожие записи