Месячные не пришли. Не хотела делать, чтобы не расстраиваться, но душа поэта не вынесла. Хочется панически с кем-то обсудить, но никому в жизни говорить не хочется 😁 Evitest чувствительностью 20. Мне не кажется?
Месячные не пришли. Не хотела делать, чтобы не расстраиваться, но душа поэта не вынесла. Хочется панически с кем-то обсудить, но никому в жизни говорить не хочется 😁 Evitest чувствительностью 20. Мне не кажется?

Дааа, я вижу // 🔥 А до задержки не делали?это получается тест на какой дпо сделан ?
Да видно, теперь можно тесты не делать, а сдать хгч в динамике через 48 часов 2-3 раза и если будет увеличиваться в 1,5-2 раза , то до узи (после 5 недель) можно расслабиться. Мои поздравления вам! 🤗
Очень урасивая полоска 😍
Поздравляю! Благополучной беременности 🌈