Войти

Тошнит от мыслей о любой еде, даже от кфс😭

Мама троих (10 лет, 3 года, 11 месяцев) Могилев

Ела в "моменте". Что в эту секунду хочется, то и кушаю. И не факт что смогу это кушать через час🤣

Хорошо сбивает токсикоз кислое, мятное. Конфетки всегда с собой
0
14.02.2025
Самара
Анютка, вот я пол омлета съела сегодня, второй раз уже воротило от него😄 кислое тоже пробую сейчас)
0
14.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону
Анютка, бляяя…. Это самое бесячее😂 и сил не пледа в эту же секунду,все…. Тошнотики привет и отвращение к еде 😂
0
14.02.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 11 месяцев) Могилев
Kroshka, главное, что это временно)
0
15.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону
Анютка, слава богу прошло) начались извращения в еде 😂 например копченая скумбрия с мороженным 😂
0
15.02.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

В первую беременность я смогла есть только креветки и грейпфрукты, причём меня даже от мужа тошнило, от зубной пасты и шампуня 🤣

0
14.02.2025
Самара
Светлана, от мужа пока не тошнит 😂 креветки тоже захотелось😃
0
14.02.2025
Тамбов
Светлана, 😆😆
0
14.02.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Олеся , ну, правда, я заставляла его мыться семь раз в день, и все равно тошнило 🤣 месяц человек спал на кухне, готовил себе еду с открытым окном, а я в это время на балконе сидела тоже с открытым окном 😅 в общем, люблю его, за то, что он адекватный, не все мужики поняли бы 😅
0
14.02.2025
Тамбов
Светлана, ой ржу не могу 😂😂😂
0
14.02.2025
Ростов-на-Дону

Пюре, соленые огурцы, помидоры черри, свежие огурцы, цитрусовые фрукты, чай без вкусов (обычный зеленый), кислые конфеты, мятные конфеты, лечебная минералка, детское питание, бананы и могла съесть манную кашу или легкий суп. Мясо сама по себе очень люблю, но в беременность отвернуло от мясного ( еще хлебцы детские классно заходили и утоляли голод, мороженое, яичница в смятку, где желток жидковатый, кофе с молоком, овсяные печенья. тошнило на запахи, на голод, во время еды, после еды, в мыслях о еде😂 на все остальные продукты тошнота и рвота. Приняла неизбежное и иногда сама шла вызывать рвоту, когда уже сильно тошнило. Сразу становилось легче и в этот момент могла что нибудь поесть. Тогда еда еще могла задержаться.

0
14.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Ела то, что вызывало желание. Утром. как только просыпалась, сразу ела печеньку, рядом с кроватью клала, потому что если между пробуждением и завтраком хоть 30 минут, то уже тошнило.

Если есть желание поблевать, то лучше поблевать, будет легче.
Постоянно много пила, мятный чай с лимоном, имбирный пробовала. Ничего особо, кроме времени не помогает. Само пройдет.
0
14.02.2025
Нижний Новгород

Лимоны в воду добавляла, картофель запеченный ела, носила с собой сухари и жевала, когда тошнота начиналась. Простые роллы заходили, типа норм+рис+огурец или авокадо.

0
14.02.2025
Самара
Оксана, вот я о ролах думаю, вроде на них нет реакции плохой, завтра хочу попробовать и про сухари слышала тоже на заметку возьму
0
14.02.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Меня не тошнило, но было жуткое чувство голода и при этом почти вся еда казалась каким-то вонючим гадким месивом, которое нереально в себя запихнуть даже в остром припадке голода 🤣 Я шла в супермаркет, и, преодолевая чувство отвращения, искала хоть что-то, что вызывало аппетит. Со временем поняла, что могу есть только что-то из «детской» еды, например, пюрешки, каши, сладкие фрукты. Этим и спасалось. Во вторую беременность так не штырит, наоборот, чувства голода почти нет, для меня нетипично.

0
14.02.2025
планирую беременность Калуга

Здравствуйте, просто приняла неизбежное, если нужно что бы вырвало (извините за подробности) значит шла , надо съесть что-то в моменте пыталась найти и съесть. В принцепе отнеслась позитивно, пила воду, держала в кармане всегда конфетки для рассасывания, потом и от них плохо стало. Плс лёгкие супы, и вообще то, на что смотрела и не тошнило , чай сладкий, вообщем-то что придется

0
14.02.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Окрошку не охота ?) я с января по июль съела цистерну окрошки 🤣 и за июнь июль камаз клубники

0
15.02.2025
Самара
Guzel, не, не точно не хочу))
0
15.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Владивосток

У мня токсикоза еще нет, но чую не за горами, уже начинает мутить и состояние - аппетита нет, но голодная. Тоже муж сегодня кфс ел, я сижу морщусь. Овощи и фрукты пока хорошо заходят, питьевые йогурты, сыр твердый, самый простой российский/голландский. Суп куриный естся неплохо. Запеченая индейка элефентовская пока впихивается. Вареная картошка. Что дальше будет пока не знаю)

0
15.02.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

У кровати лежал хлеб или банан, сразу как глаза открыла жевала. Есть могла только хлеб картошку и макароны. Их и ела. Пила минералку. Остальное все тошноту вызывало. Рвало часто. Однажды на 8 месяце поела мороженое в стаканчике. Отрыжка была дней 5. Сыну уже 3.5 года так и не ем стаканчики мороженое.

0
14.02.2025
Великодворский

Если от кфс тошнит, то это да, серьезно 😁спасалась соком и крекерами типо тук

0
14.02.2025
Самара
Анна, вчера муж накупил бургеры и нагетсы с картошкой, и и ничего не зашло, это боль😄
0
14.02.2025

Мучалась от сильного токсикоза, не могла ни встать ни сесть. Тошнило даже во сне, гинеколог назначала хофитол, на 2 день стало по намного легче. Полностью токсикоз не убрал, но теперь жить можно с ним)

0
17.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Меня легкие супчики спасали,бульоны, кислые конфеты и воды с лимоном

0
14.02.2025
Алексеевское

ну во время токсикоза тоже так же было, благо хоть полисорб помогал и уже проще в этом плане было

0
16.02.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Понимаю, меня тошнило даже от воды. Бывало и рвало. Ела в моменте, если конечно не упускала этот момент🤣 держитесь!

0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Цитрусы и свежие салаты. Кефир пила. Больше ничего не заходило.

0
14.02.2025
Мама девочки (3 года) Воронеж

Я наоборот ничего не могла есть кроме мака) потерпите, это состояние не вечное.

0
14.02.2025
Когда пропал аппетит? Не полностью прожаренное мясо в мини-бургере

Похожие записи