Магнелис B6 форте при планировании
Медикаменты, витамины, травыДобрый день☀️ Подскажите, сколько можно пить таблеток в день «Магнелис б6 форте» при планировании беременности?
Есть тут те, кто его пил и забеременел?Расскажите про свой опыт, интересно послушать 😊
И что ещё можно попить для спокойствия ?)
Лучший ответ
Я
Я пила, да, по 1 таблетка 2 раза в день🙏
Помог ли он забеременеть? Думаю нет. Но самое главное что моя нервная система была спокойннн и уравновешеннее- это да 🙂
16.02.2025
Ответить
Алена
У меня подруга работает в аптеке, именно магнелис форте она не советовала.. сказала лучше купить в спортпите магний цитрат и пить по 2 таблетки (у них дозировка хорошая и двух точно хватает). Я взяла такой по рекомендации подруги. Пью для нервной системы, а то шалит она знатно при планировании и неудачах 😵💫
17.02.2025
Ответить
Алена
faith, я пью дней 5 😂 + снотворное на ночь, чтобы высыпаться. Но мне стало значительно лучше, да. А то меня накрывало жестко, не спала вообще от нервов 5 дней.
17.02.2025
Ответить
Вера
Алена, спасибо, попробую такие попить) а то я тоже очень сильно переживаю из за неудач при планировании 🤪перестала нормально спать, мысли всякие в голову лезут
17.02.2025
Ответить
Алена
Вера, да, я такая же. Я так сильно стрессанула во время 1 стимуляции, что спала по 3-5 часов в сутки 5 дней. В голове мысли мысли мысли. Помог донормил. 2 ночи спала крепко. Сейчас стараюсь без него, лежу на аппликаторе Кузнецова полчасика и потом в кровать сразу) и магний вот пью для нервной системы)
17.02.2025
Ответить